Monday, June 22, 2009

Гари : Матч Всех Звезд НХЛ 2006/2007 :: 30-01-2007

Английская премьер лига, кубок первого канала – вот блять и весь футбол которым мы с вами камрады довольствуемся на телеканалах, писать короче не хуя, да и написано уже. Другое дело за океаном – там идет ебашилово под названием НХЛ 2006/2007 и одно из самых значительных событий лиги – это Матч Всех Звёзд НХЛ. Про него и пойдет сегодня речь в моём обзоре.

На этот матч путём голосования болельщиков выбираются мегахуяторы сезона в две команды : Команда Запада(сюда попадают игроки играющие в Западной конференции) и Команда Востока (клюшкошайбисты из Восточной конференции соответственно). Формат может быть и другим – Сборная Сев. Америки(хоккеисты из Канады и США , пендосы короче) и Сб. остального Мира(все игроки которые не относятся к пендосам), но формат оговаривается заранее, в этом году пиздились Запад и Восток. На Западе нас представлял один Саша Овечкин, на Востоке нас вообще хуй кто представлял.

Матч Всех Звезд состоит из нескольких этапов:

1. Сначала на лед выходят пиздюки которые дебютировали в сезоне(наших представляли Малкин,Радулов и пиздец)

2. Конкурсы Superskills – это главный номер , гвоздь программы бес пезды

3. Ну и собственно сам матч

Итак в матче дебютантов проебал Запад со счетом 8:9 , Малкин обосрался по полной НЕ ОДНОГО очка и этот игрок претендует на звание новичка года я хуею позор Женя я такого не ожидал



За проебавший Запад отличился Санек Радулов , при счете 7:9 вратарь зазевался на пилотку и отпустил шайбу, которую и пизданул в пустые ворота Шурик зафиксировав окончательный счет на табло 8:9


Как только съёбавает молодняк начинается часть шоу №2

Состав команд на Матч всех Звезд

Восток

Вратари Райан Миллер ("Баффало"), Мартин Бродо ("Нью-Джерси"), Кристобал Юэ ("Монреаль")

Защитники Брайан Кэмпбелл ("Баффало"), Шелдон Сурей ("Монреаль"), Джей Баумистер ("Флорида"), Здено Хара ("Бостон"), Томаш Каберле ("Торонто"), Брайан Рафалски ("Нью-Джерси")

Нападающие Александр Овечкин ("Вашингтон"), Сидни Кросби ("Питтсбург"), Даниэль Брир ("Баффало"), Джейсон Блейк ("Нью-Йорк Айлендерс"), Саймон Ганье ("Филадельфия"), Дэни Хитли ("Оттава"), Мариан Госса ("Атланта"), Венсан Лекавалье ("Тампа-Бэй"), Мартин Сен-Луи ("Тампа-Бэй"), Брэндан Шенахэн ("Нью-Йорк Рейнджерс"), Эрик Стаал ("Каролина"), Джастин Уильямс ("Каролина")

Запад

Вратари Роберто Люонго ("Ванкувер"), Микка Кипрусофф ("Калгари"), Марти Турко ("Даллас")

Защитники Скотт Нидермайер ("Анахайм"), Никлас Лидстрем ("Детройт"), Филипп Буше ("Даллас"), Дион Фанеф ("Калгари"), Киммо Тимонен ("Нэшвилл"), Любомир Вишневски ("Лос-Анджелес")

Нападающие Джо Торнтон ("Сан-Хосе"), Джонатан Чичу ("Сан-Хосе"), Джо Сакик ("Колорадо"), Билл Герин ("Сент-Луис"), Мартин Гавлат ("Чикаго"), Патрик Марло ("Сан-Хосе"), Рик Нэш ("Коламбус"), Яник Перро ("Финикс"), Брайан Ролстон ("Миннесота"), Теему Селянне ("Анахайм"), Райан Смит ("Эдмонтон"), Хенрик Зеттерберг ("Детройт")

Этап номер два - Конкурсы Superskills состоит из нескольких подэтапов:

Контроль шайбы

Скорость

Буллиты(№1,№2,№3,№4)

Сила броска

Точность броска

Атака с ходу



КОНТРОЛЬ ШАЙБЫ

ЦЕЛЬ. Хоккеистам требовалось сначала пиздяшить что есть дури в другой конец площадки, отовариться там каучуком и пиздовать обратно, виляя по дороге между оранжевыми конусами. Конкурс проводится дважды , сначала по три человека с каждой команды, потом один на один. Причем если игрок ебнулся на жопу то он начинает с самого начала.

Восток" (Бриер, Каберле, Сан-Луи) победил "Запад" (Ролстон, Вишновски, Селянне).

Победил Восток т.к. у Западной команды нашелся долбоёб который рухнул и всё засрал им был Вишновски, потом как не рвал жопу бедолага Селянне ничего не вышло


В индивидуальном забеге Нэш прохуярил быстрее защитника "Флориды" Баумистера, и Запад сравнял счет - 1:1. Кто поставил защитника против нападающего для меня осталось тайной покрытой мраком


СКОРОСТЬ

ЦЕЛЬ Как можно быстрее пробежать по кругу площадки

"Запад" - 14,15 секунды (Марло - 14,08, Герин - 14,34, Макдональд (лучший результат) - 14,03) победил "Восток" - 14,9 (Стаал - 14,5, Кэмпбелл - 14,97, ОВЕЧКИН - 15,19).

Чё здесь говорить все в сухих цифрах - Овца в жопе полной


БУЛЛИТЫ часть 1

Цель я думаю ясна всем – один на один

"Запад": Юэ забили Герин и Чичу.

"Восток": Турко забил Ганье.

Турко кипер поопытней соответственно и пропустил поменьше




СИЛА БРОСКА

ЦЕЛЬ – Кто сильней въебёт по воротам

"Восток" - 95,3 мили в час (Рафальски - 84,6, 86,8, Хитли - 94,0, 90,0, Хара - 99,5, 100,4, Сурей - 97,9, 100,0) победил "Запад" - 93,2 (Буше - 98,0, 94,6, Торнтон - 91,8, 93,2, Лидстрем - 91,2, 89,8, Фанеф - 89,6, 90,4).

Сильнее всех хуйнул Хара ну а хули с таким ростом и весом, но в совокупности бросков Запад проебал




БУЛЛИТЫ часть 2

"Запад": Бродеру забили Гавлат и Макдональд.

"Восток": Кипрусоффу забили Хосса, Уильямс и Кросби.

Супер голпипер Бродер пропустил от быстрого Макдональда и чеха Гавлата



ТОЧНОСТЬ БРОСКА

Цель – на воротах вывешиваются в каждом углу мишени , за определенный промежуток времени надо расхуярить все.

"Восток" (24 броска - 14 попаданий) победил "Запад" (28 бросков - 11 попаданий).

"Восток": Ганье (8 - 2), Стаал (5 - 4), Хосса (5 - 4), Шэнахэн (6 - 4).

"Запад": Чичу (8 - 2), Сакик (8 - 1), Перро (6 - 4), Торнтон (6 - 4).

Наилучшая точность: Стаал/Хосса ("Восток").

Соревнование на точность броска предварили рекламным роликом с Шэнахэном. Болельщик "Рэйнджерс", уверенный в непогрешимости кумира, просил Брендана сделать подвиг и сбить у него с головы яблоко. Размахнувшись от синей линии, Шэнахэн ебнул что есть дури и угодил нью-йоркскому фанату прямо по яйцам. "Ты не попал в яблоко", - прокряхтел болельщик . " Какое на хуй яблоко?" - спросил Брендан.


Но Брендан охуитительный клюшкошайбист и гол забить и снаряд партнёру поднести пожайлуста и об борт прессануть и пизды дать мастер на все руки. Когда нашел след фотку просто охуел от восторга от Шенни(нигер один из лучших полисменов НХЛ – Дональд Брашир, который не так давно раскрошил ебало нашему защитнику Витале Вишневскому)


В самом же конкурсе, как и на фотке, Шэнахэн был великолепен, снял все четыре "точки" всего за шесть попыток. Но Стаал и Хосса оказались еще круче - им хватило и пяти. Снайперы оказались куда лучше на Востоке, который и повел со счетом 9:7

АТАКА С ХОДУ

"Восток" (Юэ, Бродер и Миллер не пропустили) - "Запад" (Турко - 2) - 2:0.

В следующем конкурсе три полевых игрока разыгрывали шайбу между собой, пытаясь пробить вратаря за пять секунд. Каждой тройке давалось по три попытки. В одном из раундов Овечкин в компании с парочкой Лекавалье - Баумистер пытался сразить своего давнего недруга Роберто Люонго. Но у Саши и Ко хуй чё получилось.

БУЛЛИТЫ часть 3

"Запад": Миллеру забивали Сакик, Смит и Торнтон.

"Восток": Люонго отразил все четыре броска.

Люонго красавец бес пизды!!!


БУЛЛИТЫ часть 4

ЦЕЛЬ - Один игрок выполнял по 3 попытки против одного вратаря

Кросби ("Восток") - Люонго ("Запад") - 2 гола.

Селянне ("Запад") - Миллер ("Восток") - 1 гол.

Кросби мегахуятор и хуй его остановишь чем


Ну собственно на этом этап №2 закончился и на следуюий день предстоял собственно сам матч. Но матч по сути хуйня полная – такого там нет


….такого тоже нет


… и такого нет…


Короче полнейшая хуита после финальной сирены счет 12:9 в пользу номинальных хозяев площадки(Запад)

5 очков Даниэля Брира (1+4), признанного самым ценным игроком матча Всех звезд, которого в обычных матчах не жалуют


Связка Кросби с Александром Овечкиным, которую все так хотели увидеть в деле, не оправдала ожиданий: свой гол Овечкин забивал при помощи Брира, преуспев на добивании, а Кросби завершил поединок с показателем полезности –4 и количеством очков 0. Короче мегасвязка Питсбурга Малкин и Кросби не в матче новичков не в матче Звезд не оправдала себя, жаль


З.Ы. По конец устал я ибу, поэтому если что не так звиняйте. Викторинщикам физкультпривет, отдельный респектос Эду, Наху, Никотину,Хаму,Гонщику,ВРЖ,Мюнгену и хуятору викторин Ване.

Ну теперь господа Ваш выход…