Wednesday, August 15, 2007

ХУЛИО : Апзор этапа, Гран При Немечщины :: 05-08-2004

(Хули, рас некаму большэ делать напишу сам. Использованы матерьялы са страниццы http://www.f1news.ru/Championship/2004/germany/afterrace.shtml)

ШумаХер нахер в ачиридной рас прайехал на винтавой тяге. Спакойна, бизоблачна, пасасывайа мунштук турецкава кальяна.Нибальшая интрига была лиш на первых двенадцати кругах, пока у Райкина, в канцэ стартавой примой 13-ва круга не атарвало заднее антикрыло. Большэ фсиво радавались йобаныйе фираристскийе балельщики-педерасты, какда ихнийе диверсанты удачна таки апустили стальной тросик паймаф финика за заднейе крыло.Йесли это канешна не удачный щелбан па экрану тиливизара какова-нибуть йеблана. Кими, этат нардический тип, атадрал руль , правада , и, хател была атадрать каво-нить из нахадящихся рядам, но патом вспомнил, што он халодный финский парень и сдержался…хатя было видно – очень хател каму-нить въебать,свайей каской. Это ужэ шыстой схот ф двенаццати гонках и всё из-за паломки памойки.У ШумаХера Гран При Германии стал 50-ай гонкай падрят без миханических праблем. Неибичискайя надежность...

Дэвет Култхарт: "Я песдетс как завидую Михаэлю Шумахеру, ево памойка надежная как трактор и быстрая как самолет..."(бля, ниужэли я такойе сказал?! Терь точна пагонят нахуй из канюшни на пасбищще)
Михуел ШумаХер: "Невъебенный уик-энд (а хули,па-английски я пизжю лихко). Вчера пол, сиводня - пабеда. Посли старта барьба была давольно упорнай, Кими сирйозна атакавал миня, сиводня он был невъебена быстр (пака маи люди иво не нейтрализавали,гы, нилюблю канкурентаф). Нильзя сказать, што йа биспокоилса па этаму поваду, веть сиводня многа зависило ат стратегии и састояния ризины, но падобнава прессинга я давно не испытывал"(ну и засцал канешна).
Кими Райкин: "Сиводня у нас дийствитильна был шанец пабароцца за пабеду,(ни за русскуйю памойку прошлава века, йа имейу ввиду). На старте я праибал пазицию ахуйеть как быстра стартававшему Альфонсе, но быстра атыгрался и держался за Михуйелем. После пит-стопа мой диван был явна быстрее макаронницы, но он вдрук внизапна патирял сцыпление с асфальтам и йа увидел, што задняйа даска, скамейка матьийойоб атарвалась. Песдетс , йа в ахуйе канешна, но мы фсиравно канкурентаспасобны (хуле-ш, у нас ф финскам йазыке ещё нитакийе слава йесть!), а значит будим ждать следующей гонки. Надеюсь лимит тихнических отказов на этот год исчерпан (бля, вот песданул, ща как спросят какой бля, лимит, чё песдеть буду?)".

Дженсан Батон правел ахуйеннуйу гонку. Стартавав с 13-ва места, после пятничной замены матора,и, истествинна иво (матора) абмыфки, он финишировал втарым, абогнав на трассе паловину пилетона...
Дженсан Батон: "Я невъебенна рад таму, што смок финиширавать фторым, эта была лутшая гонка в маей карьере. Если п команда не паминяла матор , йа п так нинажрался, и ни ламился п так на подиум, за шампанцким для апахмела. Йа действитильна даволен гонкай".

Дэвит Ричартс: "Сиводнишнйе выступление Дженсана Батона вайдет в историю. Его успех еще раз гаворит о том, што нельзя отказываться ат борьбы, даже если шанцы кажутцца слишкам дэцыльными. После пары праблемных гонок ва Франции и Великабретани мы снова канкурентаспасобны (нитока финики могут такийе слава выгаваривать, у нас, тожэ умейут йазык каверкать). Сиводня нам будет, что отпраздновать.".

Если Батону пришлось атыгрывать замену матора, то Какаинщик, саслафшысь патом на атказавшую стартавуйу систему, пребал шесть позиций(!) на старте и бросился атыгрываться...

Хуан-Пабло Монтойа: "Как же плохо я стартовал! Сначала йа прасыпал салонку какаина, а патом…а патом ужэ канешна, фсё стало из рук вон…Сцыпление ни сработало после сигнала светофора, патом колеса забуксовали, а машина практически асталась на месте и йа праибал сразу пять пазицый. Задняйа ризина быстро изнашивалась, машына была нипретсказуема и я не мок атаковать Дэвида Култхарта на паследних кругах гонки. Канешна я разачирован, стартуйя са второго места абломна финишыравать пятым, но мы набрали нескалька ачкоф, важных для каманды и будем гатовицца к следующей гонке, типерь у миня будет нипасрецтвенный фпрыск какаина в ноздри чириз силиконавыйе трубачки, с ыликтронным управленийем, кантролем пульса и прочей хуйни".

Антон Пицца использовал свой шанец. Может быть иво выступленийе в квалификацыи было слишком астарожным, но это какрас та ситуацыйя, при каторой песда на гаризонте не так ценна, как хуй в руке. Пицца был аккуратен в гонке, заработал первыйе в сваей карьере ачьки и заслужил пахвалы от рукавоцтва каманды...
Марио Тайсон: "Я даволин гонкай в испалнении Антохи. Он был слишкам астарожен в квалификации, баялся накасипорить, но стартавав с дисятай пазиции Антоха ахуйенна паказал сибя в гонке. Никаких касячеств, три апгона в честнай барьбе с быстрыми памойками".

Антон Пицца: " В целам я даволин гонкай, хатя на двух первых атресках ни рас пападал в трафик и патирял давольна многа времини пазади медлинных памоин. Какда трасса, наканец, стала свабоднай, йа пайехал ф харошэм ритме и смок догнать Марка Уёббера, на атаку проста не хватило времени, к таму жэ пулимёт мне ищо нипаложэн;(. Паследний рас я стартовал в Гран При большэ года назад, а сиводня я дабился ризультата, заработал ачьки и даволен жызнью(а зафтра ваще…можэт и ШумаХера апганю нах)".