Wednesday, July 25, 2007

Mak : Пляжный нономячч с картинками – 2 :: 16-05-2005

Пишу этот фотааччёт с а смешанными чуствами. С адной стараны, тема беспесды увликатильнейшиво пляжново могомячча сибя пака не исчерпала. С другой стараны, другие спартивные новасти явно забивают это знаковое сабытие в мире спорта.

Опытный балельщик канешна догадался, о чём я. О полуфинале чимпионата мира па клюкошайбе, ф котором наша сборная праиграла финскаму судье-далбаёбу Ханну Хенриксену. Именно так, блять.

Аднако, я не иксперт па клюкашайбе, а патаму аставляю вазможнасть размяцца на тему судейскава заговара каму-нить ищё. А типерь пириходим на пляж.

14 мая састаялись оба полуфинала.

Ф первом втречались щщитавшаяся фаваритам сб. Франции и аткрытие турнира – сб. Японии. Надо отметитить, што асобых праблем лягушатники не испытали. Уверенная пабеда са щщётам 4:1, причём ответный мяч ускаглазые забили тока пад канец фстречи.

















Щас гол ускаглазым забью.

















Да, я жолтая абизьяна. Зато я гол забил!!

Ва фтаром полуфинале фстречались сб. Бразилии и сб. Португалии. Фаваритами щщитались бразильцы, но как паказала игра, ашибочно. На сиводняшний день эту вфстречу можно назвать самай зрелищной ф чимпионате. И не только по технике, но и по накалу барьбы.
















Барьба в воздухе.

Игра была равная не только в аснавное время, закончифшееся вничью - 5:5, но и ф дапалнительное. Дастатачно сказать, што гол, сравняфший щщёт, бразильцы забили за 15 (пятнаццать, блять) сикунд да канца дапалнитенава времени. Итак, 6:6. В серии пинальти, шетшей до первава промаха, пабидили партугальцы 2:1.

















Илименты ахтунга.

Итак, сиводня састаицца матч за третье место: Япония – Бразилия, а также и за первые два: Франция – Партугалия. Канешно, панятно, што фанаты ногомячча хатят павтыкать и в радной чимпианат, но, на мой взглят, пляжный ногомячч гараздо зрелищнее нашиво раднова, грязевова.
















Судейский загавар с пляжном ногомячче.

Итак, да фстречи на футбольных палях нашей ниабъятнай Родины.

Ебитесь активнее.

















Блять, какая красатища. И пабухать, и Скленарикову выибать.


Ваш беспезды папарацци.