Thursday, August 9, 2007

Говноголова : 4-ый тур Лиги Чемпионофф УЕФА (среда) :: 04-11-2004

Здарофф всем любителям футбола и прочим фтыкателям!
Четвёртый тур лиги чемпиёнов в среду должен был дать атвет на малокавоебущий вапрос: присоединятся ли туринский Ювентус и самый што ни на есть лионский Лион к досрочно обеспечившим сибе место в плейoff Челси и Интеру. ( малокавоебущий – потому што рано или поздно, но все равно присоединятся )

Центральным рубиловом тура можно назвать матч на мюнхескоком Олимпиаштадион Бавария – Ювентус. Внучата фашистов взволнованно патирали ладошки впредверьи встречи и ни а чом другом, как о победе и не помышляли. Ва-первых паражение ставило бы немцем в палажение раком и давалово Аяксу шанс патягаццо с мюнхенцами за заветный ништяк, ввиде места в 1/8 фенала Лиги Чэ. ( друго дело, што Аяксу скока шансов не давай, засадить хуй в баварскую задницу, он всирано их проебёт нахуй ). Ва-фтарых над тренером Баварии Феликсом Магатом нависла угроза палучения писдячек ат рукаводства клуба, так как дела у мюнхенцев в немецком чемпионате выглядят хуйова. ( пятое место и поражение в последнем туре от слабенькой Боруссии М ) Ну и ф-третьих дохуя калек и иродиивых было в составе Ювентуса. Надолго выбыл ис строя суперхуятор
Давид Трезеге с операцией плеча. А в матче макаронного чемпиянату со злоебучей Ромой палучил травму фланговый защитник Зебина. Исчо один защитник Дзамбротта (тоже фланг тока с другого краю ) захныкал што у него балит вава. И в давиршение прошёл слух, шо гриппом заболел суперхуятор Алекс Дель Пьеро ( мож он канешна и триппер подхватил , да кто ж тибе правду скажет. И если Дель Пьро исчо можно было заменить на, надрочившегося ф последнее время забивать Салаету, то потеря двух фланговых защитников могла серьёзна сказацца на игре Юве, который к слову сказать впоследнее время тока черес эти фланги и хуячит.

В самом начале матча немцев ожидал неприятный господин Обломидзе, ввиде Дель Пьеро и Дзамбротты ( которые нагло улыбались и всем своим видом показывали, как они классно подъебали немчуру ). А вместо кантуженного-таки Зебины на поле появился опытнейший мастадонт туринцев Пессотто ( ну не то штобы такой опытный, шо в сорок пятом на рейхстаг сцал, но подменить упавшего товарища в борьбе с фашизмом – это ему как два пальца об асфальт ). Что же касается давно пакинувшего нас Трезеге, то вместо него пару Дель Пеьро составил Златан Ибрагимавич ( которому тоже воапщим хуй в рот не клади – откусит с яйцами нах ). У Баварии же вместо травмированного Зе Роберто вышел молодой ариец Швайнштайгер , а также на поле вернулся зализавший раны Писарро в пару нападения к Макаю. Я так думаю, што немцы не отказались бы, шоб на поле вышел Роке Санта Крус и нахуячил пару банок Ювентусу, но к сажаленью тот некак не может разобраццо с травмой калена и паходу ляжет на аперацию.

Пока немцы ахуивали ат присуцтвия на поле Дель Пьеро и Дзамбротты, Каморанези успел падать угловой, а Ибрагимович фписдячить по варотам. Бавария сразуже отойдя от увиденного ахуя и поняв , шо ништяки на сегодня отменяются изо всех сил стала давить на старую синьйору ( для тех кто на бронепоезде : старая сеньора – Ювентус ). И туринцы весь первый тайм тока и делали как отбивались от домогательств хозяев. Особенно в расстреливании ворот Буффона свирепствовал молодой гестаповец Швайнштайгер . На 13 мин он даже уебал в перекладину и отскочивший мяч был захуячен в сетку ворот Юве. Но судья пасчитал, што кагда Швайнштайгер бил по воротам, то трое баварцев находились в пассивном афсайде, а когда дело дошло до добивания , то истествинна позиция стала активной ( вот такой вот гомосексуализм ). Ну и саацтвецтвинна гол не защитали. ( а вот нехуй по разным перекладинам песдячить, сразу забивать надо было) Воапщим Ювентус ели утащил свою жёппу не тронутой на перерыв.

Хуй знает што там Фабио Капелло дал курнуть сваим падапечным в перерыве, но ва фтором тайме Ювентус стал огрызаццо и на 47 менуте Дзамбротта варвался в штрафную
Баварии, где был жостко скошен на стабильный пенальти, но судья как обычно показал свою пидорскую сущность и указывать на 11 метров не стал ( видемо засцал палучить зажигалкой па ибалу, как иго каллега в Риме ). Хозяева продолжили в своём ключе, асобинна старался Рой Макай. Но Джан Луиджи Буффон давно уже приглашон в рекламу пракладок Олвэйс пад лозунгом А ГЛАВНОЕ СУХО. С начала сезона ( 9 матчей национального чемпионата + 4 матча лиги чемпионов ) он пропустил всего лишь 2 мяча.
Конечно не малая заслуга в этом и обороны Юве. В матче с Баварией Буффон тянул всё, што можно и што немыслимо. А вот его немецкий визави па амплуана Кан жидко обосрался перед родными трибунами. На 90-ой менуте Ибрагимович ловким финтом наебал двоих баварских защитников вошёл в штрафную и хлёстко песданул по варотам.
Кан же не смог зафиксировать мяч и он отскочил от него прямо в ноги Дель Пьеро, который в свою очередь, долго не думая, хуйнул его ф пустые варота. Паследний реальный шанс хоть как-то убрать говно за Каном имел Макай, но Буффон отвёл мяч за вароты и после этава выхода адин на адин.

Асобинна фенальному свистку радовались Дель Пьеро ( к которому похоже вернулось его невьебенное голевое чутьё, проёбанное несколько лет назад из-за тяжелейших травм ) и Буффон ( который перед матчем успел-таки песдануть международной прессе, што Баварию обыграть – это как у ребёнка два пальца абассать ).

Таким образом Ювентус набрал 12 очков и обеспечил сибе досрочный выход плейофф. Бавария осталась на втором месте с 6-ю очками. По причине долбоебизма Аякса
Мюнхенцам не стоит сильно опасацца за выход в плейофф.

ОСТАЛЬНЫЕ МАТЧИ :

Маккаби Тель-Авив 2-1 Аякс

Голландские далбайобы явно упустили свой шанс и впоследствии могут даже не попасть в кубок УЕФА.

Лион 4-2 Фенербахче

Лион таки присоединился к Челси , Интеру и Ювентусу обыграв дома чучмеков.
Победа пришла в самый паследний мамент : Нилмар забил два гола на 90'+ 4', 90'+ 6' мин. Четин ( далбайоб из Фенербахче ) умудрился за четыре тура нынешнего розыгрыша Кубка Лиги Чемпионов палучить фтарую красную картачку ( обе из-за двух жолтых )

МЮ 4-1Спарта

Все голы за Манчестер забил ван Нистелрой . Последний правдо из аввсайду, но все так драчили и васхищались его голеодорскими качествами, што решили защитать и этот. И тем самым он возглавил список суперхуяторов :

1. ван Нистелрой МЮ 7
2. Класнич Вердер 5
3. Адриано Интер 4
4. Макай Бавария 4
5. Гонсалес Панатинайкос 3
Динамо 2-2 Реал

Обе команды продемонстрировали как не надо играть в обороне.

Рома1-1Байер

Так как стадион Ромы дисквалифицирован на три матча, то игра праисхадила при пустых бля требунах. Однако откуда-то всеравно доносились зверские крики ф паддержку джелла-россо. Оказывается это из ложи V.I.P.- гостей. То есть нельзя, но за большие лавандосы можно. Команды в канцовке обменялись голами и разошлись нахуй.

Кто выйдет из этой группы хуй знает, но точно не Рома. Этой команде уже давно приходит писдетс. С прошлава сезона продали кучу игроков и от них съебал тренер.
В чемпионате макаронникав занимает 9-ое место отставая от Ювентуса на 13 очков.
В лиге чемпионав писдетс. Постоянные смены тренеров, склоки между футболистами, неизбежная продажа Кассано, прошение об отставке спортивного директора. И в довершение травма Дакура. В уикэнд Роме предстоит матч с Миланом на выезде,
Думаю – это будет продолжение крушения.

Олимпиакос 1-0 Монако

Паходу Алиампиакос жжот не падецки и предендует на выход с первого места.

Депортиво 0-1 Ливерпуль

Депору песдетс! Может не такой песдетс как Роме, всеравно песдетс.


У микрафона с вами работал гавнокаментатор Гавноголова.