Thursday, May 3, 2007

4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин человек : Апзор очередного тура ЛЧ сезона 2005/2006 :: 19-10-2005

Здаров, ибители и ибительницы ногомяча. На конале удафкома ногомячь. Фсе сели ровными рядками и фтыкаем.Вчера, это был кацца вторник, 18 октября 2005, прошло половина маччей очередного тура ЛЧ. Четвертого кажысь. Я посморел два маччя, которые вам и освещю. И нехуй писдеть, чтоп фсе освещял. У меня тока два глаза каторыми я фтыкаю один теливизор.

Начну с маччя "Бавария" - "Ювентус", который завершылсо со щетом 2:1 на Мюнхен Арене. Естессно в Мюнхене. В Дойчляндие.
Ну начяло я проебал. Купил новый тюнер и блять пока ешо не разабрался во всех настройках, ебиомать. А пока все прочюхал то уже и игра полным ходом шла. Фтыкание мое начялось с момента, када Маккай за снос ,помоему, Баллака бил штрофной.Аббьяти пришлось отразить мяч, пущенный Макаем , дабы не получить песдюлин от своихжэ.
По ходу игры оказалось, что Баварцы нехуево прессингуют и к тому же атакуют. Переключяясь походу на мачч Аякс-Тюн, я проебал гол Баварцев на трицатой менуте, который впрочем, я посмотрел потом на повторе ещё не один ине два раза.
Итаг - Дайслер прошмыгивает по правому флангу словно дитенышь тюленя завидевшый сиську мамки, и вместо навеса, каторый ждали все, и навес бы этот был бы очень закономерен, ибо по воротам в такой ситуевине бить было бы бестолку, все же ударил по воротам. Аббьяти ,находясь в ахуе от такого поворота событйи, неправильно сгрупировалсо для приёмо снорядо, и мячь ацкачив от него, залетел в ворота. 1-0!!
Втарой гол я не проебал. Опяць таке Дайслер подет угловой, и Демикелис головой пробил в варата. Каминтатар арет чототам ля-ля-ля тапаля, унто кранто хуянто хуяк гоол, ДЕМИКЕЕЕЕЛИИИИИС!! То жэ самое через минуту сделали трибуны. По фсем обычьям ногомяча в Дойчьландии.

Далее фтыкателя маччя ожыдало пара опасных моментов от Маккая с одной стороны и Дель-Пьерро с другой. А гол престижа забил Иброгимовичь. 2-1. Юве – праебло.
Ешо один мачь "Аякс" - "Тюн" - щет 2:0, показывали везде где токо можно, что впрочем неудивительно, Тюн – впервые папавшый на столь престижный торнамент, похоже, ешо не савсем понял, где и куда он на самом деле попал. Посему, уже успев натворить немало шороха в предыдущих маччях, не мог не заинтриговать фтыкателя на исход этой фстречи. Фпрочем итог закомомерен.
Может быть Тюн и удивил бы всех в очередной раз, но в Аяксе был Де Йонг, который явно чегото сьел перед маччем. Бил он со всех позицый и довольно опасно. Хатя первую банку магли закатить всеже Тюновцы. Родригес паснул на Лустринелли, но тот видимо ахуев от такого неожыданно удачного момента, ударил и не так и не этак.
36-я менута-первая банка «Аякса». Пиенаар пасует в район 11-метровой, а Анастасиу в борьбе, бьёт в ближний угол. 1-0!! Галланцы распластали ручонки и млеют.
Ешо один опасный момент – Росалес прострелил на Пиенаара, но тот в луччих традицыях долбоебизма на поле, вместо второго гола, бья по пустым воротам, запустил мячег в варабьев. И на 4-й минуте второго тайма активный Тюноветц Лустринелли - чуть неточно ебнул по Аяксовым варатам.

Второй гол – ктото из тюнофцэв сделал подкат, и мяч оказался у аяксофца Анастасиу, и он сходу ебнул в рамку. 2-0!! Все расклады в подгруппах – в тоблицах.
И ешо список суперхуйаторов Лиги Ченпиенов.