Tuesday, June 26, 2007

4етырехлитровая-Канистра-СпЫрта и ис4е адин человек :: Апзор 6-го (паследнего) тура отборочных подгрупп Лиги Невротьебенных Чемпионов ... :: 09-12-20

Здорова ибители/цы ногомяча на конале удафком. Вот вы мне скажыте, какова хуя чилавечество, зарадившысь гдето в глубинках Африки, где всегда типло и светит приятное теплое солныжко (в Африке сам небыл – но по телеку видел, а про зарождение человечества в Африке в адной газете читал), так вот – нахуя люди на север поперлсь? Жыли бы себе в тепле и у моря по побережью Африки и в ус не дулип. А то эта ибаная зима просто блять заибла чесслово. Каждый раз во время её прихода, шлепая в промокшых батинках по слякотной грязи блять улиц, и преодолевая встречный верел хуячащщий противные проледеневшые кусочки снежынок прямиком в мое литсо, я проклинаю всех тех мудаков каторые в докембрийский (или хуй знает какой – вощем давно шотвой песдец) период решыли ломануцца в средние шыроты , в каторых мне и приходицца теперь расхлебывать все тяготы и лишения маих и вашых прапрапра………прародителей блять. Я уж не говорю про северные шыроты. Те небось ваще разоряюца. Да, а к чему это я ? Этож не прогнос пагоды…

Будем щитать все вышенаписаное таким ебануным вступлением. А сегодня мы рассморим, как возможно вы поняли из заголовка – последний тур отборочного цыкла ЛЧ. Поскоку уже все понятно, кто будет продолжать мочилово 21 февраля в 2006-м (следущем) году в 1/8 финала. Вот так скать группа вышетшых. См.таблицу:















Жеребьевка состоится 16 декабря в 12-00

Правила жеребьевки такавы:
1. Команды из одной страны не могут на этой стадии встретиться между собой. Кроме Ливерпуля – они обладатели всех евротрофеев и им побарабану. По – хуй. До – писды. По – е- бать.
2. Победитель и обладатель второго места из одной и той же группы не могут встретиться между собой
3. Победители групп не могут встретиться между собой, те первое место по-любому хуячится со вторым местом, но так чтоп то небыло из той же страны.
4. Обладатели вторых мест в группах не могут встретиться между собой – то ж самое
5. Все обладатели вторых мест в группах первые матчи 1/8 финала проведут на своем поле


Карочь жеребьофка жеребьофкай, а как же все дело происходило то, я думаю что тебе будет очень интересно, дарагой пытливый фтыкатель, узнать как и что было.

Вот сопцтвенно тоблицы, чтоп вапросов невозникало :




Начнем с группы Цэ, в каторой определялась сутьба апсалютнава новичка ЛЧ – «Удинезе». Для выхода в следущюю стадию торнамента они должны были сделать Барсу. Кароче, тренерА давече пописделе и решыли что, типа – Барса выпускает третий састав, а то первый звери епатьколотить им говори не говори – а порвут любого – им такие установки похую. Нацелены только на победу блять. Вот , поэтому выпустили на поле четвертый (а может и пятый састав).



Но адин хуй и пятый (или шестой) састав Барсы раскатал Удинесцев лехко, выиграв их со щетом 2-0. При этом помогли Ведеру сами того не понимая, а топ могли с них балабосы содрать за такой падарок. Ваще пытливый ум бы сразу дагадался, что ситуевина щекотливая – от Барсы зависела сутьба сразу двух каманд. В данном канкретном случае Удинезе и Вердера. Можно былоп в закулисье развести их обоих на бапки. И при любом исходе с пустыми руками Барсап не осталась. Хотя я претполагаю что так они и сделали. Только очень скеретно и ахуеть шифруясь, а топ журналюги скандал раздули яибу.



Но Уденезе проиграл, а это значит что они возможно встретяца с лохомотами или звенитом в Чяшке УЕФА. Там видна будет.

"Вердер" расхуячил в пухипрах "Панатинаикос",

Вот послемачевое интервью "Вердера" Томаса Шаафа:
-Да я тоже слышал что мая каманда играла. Чо выыграли? Ну ахуеть – поздравляю! Малаццы, неожыдал...

А вот речь послемаччя тренера "Панатинаикоса" Альберто Малезани:
-Да епать каккие мы лооохи...Я ибу...Так прасрать, извините за выражения.. Ну нахуй....

Полузащитник "Вердера" Торстен Фрингс:
- Я думаю надо проставицца Барсе. Еслеп не они то писдец был бы нам.

Генеральный менеджер "Вердера" Клаус Аллофс:
- А бля! Бабки, бабки. Ну вот сам прикинь - За пабеду – бабки, за выход – бабки, за две игры в 1/8 апять бабки – яибу патфартило. А если на Лион не попадем то и в 1/4ю можь пападем – а там бабки такие шо вам и не снились, ага. Вот так то . Завидуйте твари мне. Вот какой я ниибацца успешный мененжэр. Сам не ожыдал от себя..


Опять же полный пиздец прецтает нам в пакете Д. Я сначала думал – может перепутали там или еще чо... Может надо, смотря эту таблицу, кверх тормашкаме перевернуцца? Но и тогда какаято хуйня получаеца – буквы то не кверх нагами написаны. Ну вощем вы и сами видите, МЮ занял ахуеть какое высокое место. В сваю очередь еще адин дебютант занял блять ваще писдец какое место (Это я про Бенфику). Два гола в этой всрече от портянцких голеадоров убили последние надежды команды с гордым ником МЮ а также и ейо преданных фанов выйти из подгруппы. Это конечно полный писдец дарагая редакцыя. Впервые за последние десять лет Рэд , панимаешь Дэвилз не попали в плей-офф ЛЧ - заметте самого престижного евракубка! И даже в куефа непопали. А вы говорите манчееестер манчееестер... Хуйня полная ваш манчестер. Я всихда об этом знал и догадывался.

Голы виллереальцев Джованни и Бето кроме того позволили "Бенфике" выйти в стадию плей-офф , за что цыгане непременно должны им проставица так шояебу.


Коуч "Бенфики", извесный между прочим ногомячисть голандии, Рональд Куман на послемачевом интервью рассказал:
Главной причиной выыигрыша стало появление Джованни – это спецально выведенный в нашых секретных лаборатореях клон с ручным дистанцыонным управлением, очень экономичьный к тому жэ - питание от двух пальчиков всеголишь по полтора вольта каждый – хватает на весь мач, и еще на дополнительное время. Пульт очень удобный к нему. Ага, вот так...



А коучь "МЮ" сэр Алекс Фергюсон гаварит:
Да – у нас пока не разработали таких ниибацца экономичных клонов как у Бенфикийцев, парачка была, но у тех боторейки ужэ в середине маччя садяцца, и кроме того у Дованни конструктивно предусмотрены токо две – а у нашых – четыре. И это только на пол игры. На вторую еще четыре – это вместе восемь! У нас бля стока бабок нет! Хуле, тут на одних батарейках для игроков разорисся! Хулеж вы хотите...

Ну там еще дахуя игр было – все заебесся описывать.. А список суперхуяторов возглавил Шэва, забившый в прошлом туре аж четыре банки в одной игре.




На этом пака все. До новых встречь.