Wednesday, July 25, 2007

Поршень, нах! : Гран При Австралии 2005 - Вспоминаем Benetton :: 08-03-2005


Дахера времени прашло с мамента паследней гонки Ф-1 сизона 2004, все уже бля проста ахуели в ажидании. И вот свершилась, бля!
Новый сизон открыт! Тока вот бля - неужели нильзя хоть адну гонку устроить ночью, а? Штоб в Росии ее мона было в разумное время посмотреть, а не материцца просыпаясь в 5 утра, а?


Квалификация. Трасса Альберт-Парка - мокрая от дождя, что твой пиздец. Балиды выежжают на быстрый круг в порядке, обратном финишному пратаколу паследней гонки 2004.
Саатветственна, первыми появляюца всякие разъебаи навроде очередных рента-драйверов Minardi и Midland Jordan. Но трасса бля подсыхает, подсыхает... Каждый следующий гонщек едит на секунду-две быстрее предыдущева. Из известных успевают прокатицца Уебёр на Вильямсе, Труль на своей Тойоте, Физичела на Renault Twingo... и тут ХУЯК!!! На трассу просто блять падает стена дождя... Ебучий тропический ливень (видимо, атгалоски беспизды декабрьского цунами в Тайланде) просто нахуй смывает с трассы несчастного Филиппа Масяню (этот дрищ решил рискнуть и выехал на псевдосликах... бгыгыгыыыы..). В результате бальшинство потенциально сильных гонщиков откатываееца во фтарую часть пилиотна, а на первой линии оказываюцца в парядке убывания: Физик на Рино, Труль на Тайоте, Уёбер, Жак Вильнев (кто этого четырехглазава хокеиста позвал назад в гонки, а?), Клин, Кулхард (типерь на машине с гордым названием RBR Cosworth - бывший Ягуляр) и т.д.
















(На картынке №1 – беспизды красивый «рогатый» McLaren хуярит квалификацию под дождем)


Разрывы между гонщиками уже такие, что васкресная квалификация уже нихера изменить не смагла в прынципе, так что переходим к апзору самой гонки...


Гонка. После прагревачнава круга глохнет матор на Мацларене финика - да, блять, инженеры ресурс движка увиличели пиздец как, бгыгыыыы... В результате разагреваемся фтарой рас и наконец стартуем...


Так, бля... Впереди асобых изминений не праисходит - Физик по-пежнему первый, Труль (бля, хуясе, удерживает фтарое место), а Кулек!!! Убаный в рот Кулек на каком-то сраном РэдБуллМобиле подрезает Уёбера (бля, ей боге учился водить в Маскве) и выходит на третье место... Млаца, жжет...



(На картынке №2 – можно увидить, как Кулек мастерски подрезал Уёбера и вышел на 3 место)



Старая гвардия начинает прорыв из конца пелетона - Шумахуй, а за ним и Райкин одного за другим натягивают задротов из Minardi и Jordana.

К дисятому кругу: Физика, Труль -уже почти с пустыми баками, Кулек, Weber - нехило так пресингует Кулька... Где-та пазади начиаентся одна из самых охуенных и длинных дуэлей гонки - Алонса жмет Вильнева в барьбе за 9 место на пароге ачковай зоны. Забигая вперед, скажу, что 14 следущих кругов, в которых Вильнев будет мешать Алонсе, будут стоит Фернанде фтарова места беспизды... Дуэль ахуенная - с перекрещиванием траэкторий и взаимными апгонами в связках... И, блять, ни одного кантакта!







(На картынке №3 – Алонса жмет Sauber Вильнева в барьбе за 9 место)


Кулек начинает отжигать - ставит рекорыд первава и третьева сектаров, и это после легкого контакта с Фризанахером из Минарди.. Блять, набирает это Стоддарт детей каких-то в Формулу - только ездить мишают нормальным пилотам... Да, Кулек отрабатывает деньги, которые за ниво заплатили - так херачить на прошлогоднем Ягуаре и отрывацца от Вильямса - это вам не хуй собачий!

17 крук - Кулхард делает best lap. Афтар тихо охуевает...

19 крук - ключевой для Алонсы - он праходит наконец уебанца Вильнева и начинает штамповать лучшие круги, расталкивая лактями всех и вся...

К 25 кругу - у Алонсы уже 4 лучших круга в гонке. Труль - за счет херовой тактики каманды - откатывается после питстопа все дальше и дальше... Барик прорываеца вперед...

На 30 круге Алонса проходит своева бывшего парнера - Труля и выходит на шистое место.

36 крук - Райкин где разъебал кусок обвеса. Типерь он болтается и упираеца пилоту в жизненно важные части организма... Бгыыыы... А мудя-то (в кокпите) хуй почешешь... гыыы...

42 крук - Труль уже 12. Пиздец... Хороший пилот - хуевая команда...

43 крук - АВАРИЯ!!! Шумахуй выежжает с питстопа и пытается с ходу подставить свою алую жопу под нос Нику Хайвельду. Хайфельд к таким фокусам ни привык, но реагирует вполне адекватно - хуярит Михуеля в бачину со все дури. Обе машины вылетают на травку.. Михуеля выталкивают стюарты, но у него хватает совести не прадалжать гонку - поверженный симикратыный позорно отползает в боксы.


(На картынке №4 – Шумахуй обогнал Хайвельда. Угадайте, в какой бок ебанет Ник семикратнава в следующем павароте?)


45 крук - Баричела на питстопе обходит Кулька и Уёбера. Теперь Барик идет фтарым, Кулек - третим. Да, бля, с питстопами и тактикой у Фиррари всигда было заябись...

46 крук - Кулька обходит Алонса. Тройка лидеров - Физик, за ним в 6 секундах - Барик, затем в паре секунд - Алонса. Дальше - Кулек и Уёбер.

50 круг – режисеры дают ф прямой эфир трансляцию переговоров Алонсы с боксами. (перевод адаптирован)

Алосна - Чё за нахуй пердо мной?
Инженер - Это Барик, детка.
А. - Мы с ним в одном круге?
И. - Да.
А. - А где же тогда Шумахуй?
И. - Shumacher is dead, baby. Shumacher is dead.
А. - (думает)... Я чо, в пятерке, нах??!
И. - Ты третий и нииебет. До Баричелы - 1.5 секунды.
А. - (жмет тапку в пол)

52 крук - еще одни переговоры. Действующие лица - те же.

И. - Разрешаю использовать протокол №5.
А. - Чё?
И. - Разрешаю использовать протокол №5.
А. - Чё за нахуй? Ты по человечески сказать можишь?
И. - Просто Флавио сказал, чтобы дал Барику пизды...
А. - Да я стараюсь... (пытается отдышацца) стараюсь... (сокращает разрыв)

57 крун - финиш! Все без изменений: на подиуме - Физик, Барик и Алонса. Дальше - Кулек, Уёбер, Хуян, Клин и Райкин, закрывающий ачковаю зону.

Рино отрывается от канкурентов сходу на дохуя очков. За ними идет Фиррари с победой Барика, Затем (!!!!!) Red Bull Racing Cosworth - стараниями Кулька и Клина (пиздец... оба приехали в очках).
Беспизды, возвращаемся во времена славного доброго Бенетона. Прогноз афтара - привыкайте к желто-синим цветам на подиуме.







(На картынке №5 – блять, а то сами ни панимаете, што тут нарисовано!)


В наминации "лучший прарыв гонки" - конечна, спринт Алонсы. Пройти с 13 на 3 место, ни сделать ни одной ошипки (и это при 14 кругах жесткой дуэли с Вильневым), дохуя лучших кругов и сектаров па ходу гонки - если серьезно, то ему бы и отдать первое место.

Наминация "лучший тормоз гонки" - Вильнев, песпизды. И другим мешал, и сам упал с 4 места на старте на 11 к финишу. Мудаг.

Наминацию "возвращение живых мертвецов" - делят Кулек и Труль. Если у DC хоть машина нормальная оказалсь, то вот Ярно просто не повезло - грамотный пилотаж был напрочь забит херовой тактикой команды и паршивым болидом. Хуле, на спойлере написано "Panasonic", но все ведь знают - сделано палюбому в Китае...

Наминация "хватаемся за глову" - Райконнен, Хуян Монтоя и Женя Булкин. Где вы блять, претендетны на титул? Бгыыыы....

Наминация «самый йобанутый самурай» – переходящий кубок теперь достается Хайфельду. Вручает – Такумо Сасато, прошлагодний наминант.

Последняя наминация - "тупой еще тупее".. Тут, блять, есть где разгуляца. Целых четыре номинанта - Minardi и Jordan полными составами. Вылеты с трассы, кривые траектории, прогулки по траве, столкновения с машинами других пилотав, езда "без зеркал" - это про них. Картекиян, Монтейро, Фрейзернахуй и Альбертс сосун не нагибаясь.
















(На картынке №6 –балиды «псевдорусской» комманды Джордан Мидлэнд в этой гонке баролись только с обственными пилотами, бгыыы…)


Вечна ваш, ПОРШЕНЬ НАХ!