Wednesday, December 5, 2007

Говноголова : Английская Премьер Лига 2 тур :: 23-08-2005

107-ой Чемпионат Англии рад приветствовать дорогого фтыкателя на ресурсе удавв.ком. То, што в нынешнем сезоне на чемпионство претендуют три клуба (Челси, Арсенал и МЮ), панятна и хакеистам. Вщемиццо каким-небудь ниимаверным способом ф призовую тройку способны пожалуй лишь Ливерпуль да Тоттенхем (гарачыя шпоры). Как оно будет на самом деле, нам росскажет увлекательное триццаци васьми бля туровое зрелище. А также небезинтересно будет узнать, сможет ли закрепиццо в тусе сильнейших апсалютный новичок Премьер Лиги – Уиган (паследний раз это неудачно пытался сделать Барнсли в 1997) . Всё это и много другой забавной хуяты вы сможете ваткнуть в регулярных дневниках английского чемпионата на удавв.ком. Газеты нервна сасут типографические хуишки. Адин хуй па фторнекам вместе выходим. А если нет разницы, то нахуя вааще, што-та платить? Сиди себе в офисе, фтыкай удавв.ком (ну в самом деле, не работать же). Кароче панеслось гавно па трубам. ПАЕХАЛИ! (цэ) Гогарин.

Уже прям так ва фтаром туре выпал суперматч чемпион супроть вице-чемпиона. Надо заметить, што две недели назад такой матч уже имел место быть. Так как Арсенал кроме того, што вице, дык исчо и счастливый обладатель Кубка Англии. А следовательно розыграли они между собой Community Shield (ниибаццо онглийский Суперкубок). Трофей, ва многом благодоря мастерству таварища Дрогба, достался Челси са счотам 2-1.

В межсезонье клубы громко перданули на весь евробазар пухленькими суммами трансферов. Арсенал толкнул знакового не только для себя, но и сопсна для всего туманного альбиёна Патрика Виера в туринский Ювентус за 13,7 мегафунтикав (раз опорник!) и Эду в Валенсию низахуй, типа на правах свабоднейшого огента (два опорник!). Радасти фанатав не было канца, шо на таком атвецтвиннам месте, щаз будут рассекать Жильберто Сильва и Фабрегас (18-ти летний-то!!!). Но тренер канониров Арсен Венгер жосско скозал, мол ФАБРЕГАС - НЕ ПИДОРАС и ниибёт! А на сэканомленные деньги Арсенал приобрёл универсального полузащитника созидательного плана Александра Глеба за 10 мегафунтаф и не прогодал паходу. Я в сваё время так и не убедил товарищей, што Глеб высокого еврапейскава уровня игрок, в гостевой одного маститого клуба (Tanis привет! если админы канешна фтыкают). Мол беларус пасему и нахваливаешь, ну сматрите сами.




Челси же вапреки заявлениям господина Абрамовича, што мол заебало деньгами сорить, потратился как никогда. Испанского защитника Дель Орно из Атлетика за 8 мегафунтав, Шона Райта-Филипса за 21 мегафунт из Манчестер сити и за рикордные 24,5 Мишеля Эссьена из Лиона (лягушатники вааще сначала 31 ломали, во барыги блядь) и Эрнана Креспо бесплатно из Милана. И бля!!! Учтите, шо всё это в фунтах, каторые как известно па курсу сильна дадут прасрацца омереканскаму рублю. Однако Рома бы был не Абрамович если б не восполнил кошелёчек кое-кем. Кежман/Паркер/Форсселл были с радастью выдворены за 14,8 мегафунтов вмести взятые. Смертина и Нуну Мораиша в аренду. И как стало тока што известна Иржи Ярошика толкнули в Бирмингем. А хуле он хател? В Челси сразу хуярить? Фтопку блядь!
















Сам матч был примечательным па сваим цыфрам. 500 игра Арсенала под руководством Арсена Венгера. Жозе Мурьнью поздравил его с такой датой. А исчо Челси уже 10 (десять!!!) лет не может выиграть у Арсенала в премьер лиге.



Воапщим матч предвещал аццкое шоу и первые менуты подтверждали это, шо ваш песдетс. Челси сразу навалился на штрафную Арсенала и после удара головой с углового Юнбергу довелось отразить мяч линии варот. Канониры ответили дальней пушкой Анри, просвистевшей не в далеке от чеховской девятки. А патом все бля как паумирали нахуй. Матч превратился ужасную скукайобищу. Борьба са сном велась в голове каждого зрителя, но не на поле. Стоит тока отметить прострел Анри, каторый неудачно замкнул Юнберг, сопсна травму самого Юнберга несовместимую с бесталковым перекатыванием мяча па полю, да гол Дрогба. Лэмпард закинул мяч за спину защитнечкам на Дрогба, а тот не сумел ударить и мячик сам йобнулся об ногу Дидье и укатился в варота Лемана. Выглядело довольно смешно, учитывая, што это уже третий гол Дрогба Леману за две недели. В канцовке Дрогба не реализовал выход на рандеву с варотчекам. Однако в нападении он смотрелся на поряд выше Креспо, которого заменил в перерыве. Арсен Венгер после матча заявил, што ему не в чем упрекнуть сваих подопечных, за то што юбилей подпортели сцуки.



Манчестер Юнайтед дома принимал Астон Виллу. Манкунианцы наканец-та решили свайу праблему голкипера. Из Фулхема пришол зёздный Эдвин ван дер Сар. Полузащита же паполнилась известным нам по выступлениям за ПСВ Эйдховен песдоглазым Чжи Сун Паком. Астон Вилла усилилась Хьюзом из Ньюкасла (там вааще какой-то кипишь был недопонимания с тренирам и многие съебли нахуй). Но главное свайо приобритение приобрести до матча бирмингемцам не удалось. В команду за 6,5 мегафунтов токашто пришол действующий клубный чемпион ивропы Милан Барош.



Перед матчем Руни счастливо пускал слюни са сваего даунского еблища, па поваду вручения ему приза игрока недели. МЮ сразу взял быка за што надо. Сначало Джи Сун Пак хлёстко писданул с линии штрафной в перекладину, а патом Руни проверил варотчека с приличного расстояния. Ва фтаром тайме вышел Криштиану Роналду и всё стало чишти-пышти. Посл навеса Рональду мяч отразился от головы Меллберга прям к Ван Нистелрою и паследний легко открыл счот. А ф канцовке Ван Нистелрой так коряво послалал мячик в пустые варота с двух метров, шо его успел выбить папуас Джемба-Джемба. Воабщим счёт мог быть намного крупнее если б не блистящая игра кипера Астон Виллы Соренсена.



Действующий клубный чемпион принимал Сандерленд. Бля какой-то тур навалов вааще выдался, но ливерпульское давление на ворота пративника вааще выбивало все клапаны так скозать. Уже на 3-ей минуте Джеррард из далека ебанул по штанге, после подачи углового Морьентес пробил рядом со штангой, патом Будевайн Зенден хуйнул около злаебучей штанги, через пару менут он же сделал прастрел на Сиссе, который заметился в матче не реализоваными моментами и новой чудо причоской. Причоска представляла сабой пучок валос ввиде голубиного гавна насраного на чорную, как твикс бошку. Мне сразу чота уйэбать ему захотелось. Но ва-первых нигерав писдить, как-то западло, исчо абвинят в расизьме, нацысьме и прочем гамасыксуализме. А ва-фтарых писдить свой телевизар исчо западлее, чем негрофф.






















На 24 менуте несчастный Зенден всё-таки заработал удобный штрафной. А Хаби Алонсо забил потрясный гол со стандарту. После этого Ливер успокоился и как-то подотдал инецыативу до перерыва. Матч исчо запомнился каким-то новым веянием в искусстве палучать красные карточки. Групповой сно называеццо. Один игрок схватил за футболку бегущего Луиса Гарсию и развернул его на 180 градусоф, а другой (Эндрю Уэлш) сходу писданул плечом закрутившегося ливерпульца. Выглядело черезвычайно не фаирплэй. Но за што вот люблю педрилок из football.kulichki.net Цитата: За легкий толчок Луиса Гарсии красную карточку неожиданно получил Уэльш. Йопты бля! За лёгкий талчок, неажиданно (нежданно-негаданно), Уэльш. И весь текст прям прапитан занижением достоинств Ливерпуля, в свете грядущей игры с ЦСКА.

От дерзкого новичка Уигана не на шутку воевавшего с Челси в первом туре и уступившего в самой концовке, не осталось и следа. Чарльтон щемил уиганцев (гыгы уиганцев уиб…), шо ваш песдетс.

Ньюкасл с Вест Хэмом разошлись в нулевую ничью при 52-ух тысячной толпе. Это больше народу чем на столичном звёздном дерби, но меньше чем в Манчестере. Матч запомнился несправедливым удалением Кончески. Тренер Вест Хэма Алан Пердью (гыгы) заставил судью 4 раза после матча посмотреть пафтор. Но судья был не приклонен: 10 баксав не лишние.



Блэкбэрн одержал победу над Фулхэмом за счот кроссивейших голов Педерсена и Тугая. А мог бы и за счот трёх. В концовке Нил проверил перекладину с линии штрафной.

Тоттенхем сделал одно из самых громких приобретений Премьер Лиги. В команду из апенинскава палуострова перебрался Эдгар Давидс, некогда блиставший чистильщиком за Зиданом в Ювентусе и так и не нашедшим игры после его ухода. А в Интере звёздный голландец так и вовсе нахуй присел на скамейку, што обидно ибо игрок трудолюбивый и может выполнять огромное количество так называемой грязной работы.

На матч кстате приехал пафтыкать сам Свен Горан Эриксон. Победа Тоттенхема хоть и видится убедительной 2-0, но ва многом благодаря варотчеку Робинсону. Ибо ва втаром тайме уж што-то савсем поприжали лондонцеф. Но как известно не забиваешь ты – хади галодный. Египтянин Мидо наказал неказистое Милдсборо, заставив варотчека пустить бабочку на 75-ой менуте.

А вот вам результаты всех матчей:

ЧЕЛСИ - АРСЕНАЛ - 1:0
БОЛТОН - ЭВЕРТОН - 0:1
ЛИВЕРПУЛЬ - САНДЕРЛЕНД
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - АСТОН ВИЛЛА - 1:0
ЧАРЛЬТОН - УИГАН - 1:0
ТОТТЕНХЭМ - МИДДЛСБРО - 2:0
НЬЮКАСЛ - ВЕСТ ХЭМ - 0:0
БЛЭКБЕРН - ФУЛХЭМ - 2:1
ВЕСТ БРОМВИЧ - ПОРТСМУТ - 2:1
БИРМИНГЕМ - МАНЧЕСТЕР СИТИ - 1:2


Турнирная таблитса:



И список суперхуяторов:

3 - Бент (Чарльтон).

2 - Ван Нистелрой (Манчестер Юнайтед), Дефо (Тоттенхэм), Хорсфилд (Вест Бромвич).


На этом дневник английской Премьер Лиги прощается с вами ненадолго. Надеюсь вам было интересно. Да новых фстречч. Берегите себя! (цэ) кумир мелеонав В. Гусев

З.Ы.

У Гавногалавы паявился сайт, пакашто сыроват но всё будет. Там со временем чо-нить арганизуеццо и на футбольную тему.