Monday, May 7, 2007

Fantom : Первый полуфенал или Forza Italia! :: 06-07-2006

Превед, фтыкатели Чяшки Мира!В эфире программа «Чем мы хуже Тринидады?» на 7тв. Сегодня я веду б/п прямой рипартадж с полуфенального матчя Германея-Италея из Дортмунда. На ниибацца ахуенном Вестфаленштадионе в присутствии 65 тысяч болелоголов разыгрывается туристическая путёвка в Берлин на финальный мадч.Стадион почти весь оккупирован фашистами, и лишь несколько секторов заняла семья Дона Карлеоне.

Напомню, что за отгруженный пиздюль аргентиносу Крузу, Фрингс получил право не потеть на поле, а в компании пелоток и пива наблюдать мадч с трибуны. Ессно, в этой дисквалификацыи немецкая пресса незамедлила обвинить грязные щупальцы итальянской мафии, однако Блаттер, дав интервью прямо из новенького Ламборджини Дьябло, опроверг эти слухи. Итак, мадч начался…

Обе команды, вопреки ожиданиям, начали матч активно и уже на 4-ой минете Франческа Тотти попробовал разбудить спящего Леммена ударом из-за штрафной.Но, Йенс не спал. Он не спал с тех пор, как Оливер Канн перед пенальти с аргентосиками нежно потрепал его за плечи.И теперь, Лемман, всё ещё ощущая тепло крепких мужских рук, с мольбой ждал очередной серии пенальти, чтобы объятия повторились.

«Эх… Знал бы ты ,мячег, какие у Канна нежные руки….»

Тем временем, макаронники завладели иницыативой и старались насувать побольше палок (не ахтунг!) в колёса немецкой машыне.В первые минут двадцать воротчег макаронников откровенно скучал и решил что сматреть как атакует его команда веселее с пивом.

«Мальчег, на тебе денюжку, сгоняй за пивком, усёк?А то дяде скучно…»

«Слышь ,пиздёныш, сдачу не забудь!!!»

А сборище фашыстов вышло из глубокого ахуя от прыти сопернигов и стало организовывать весьма опасные атаки.В общем за первый тайм команды создали по паре опасных моментов, а в остальном- борьба за контроль над мячом.

«Миша, сцука, нахуя рукой-то по йайтсам бить?Пидар штоле?»

Вот и закончился б/п увлекательный первый тайм и я, пользуясь акредитацыей выписанной на Гомера Симпсона попытаюсь проникнуть в раздевалки команд.Вы скажете это невозможно? Хуй угадали. Местные птушнеги-охраннеки услышав знакомое имя, заметив что жена у меня очень даже «фантастиш», сразу пропускают куда угодно. Теперь я понимаю как хитражопому Штирлицу удавалось найёбывать предков этих далбайобов.
Итак, я около раздевалки макаронников. Дверь приоткрыта и можно видеть ,что там происходит. Кросавчег Тотти вертится перед зеркалом, поравляя причоску и подкручивая ресницы.Рядом стоит Бэкхэм и убеждает, что шнурки такого цвета уже не в моде и советует взять водостойкую тушь на случай поражения.Нащёт туши-то, он знает по опыту.

Свирепый Джино Гаттузо изолирован от людей.Он сидит в клетке, рвёт зубами сырое мясо, а тренеры, для повышения злости, тыкают в него острыми палками.
Азартный игрок Буффон непрерывно звонит по телефону и делает ставки.
Остальные игроки лузгают семечки и играют в карты .
А где же тренер? Липпи заперся в туалете и весь перерыв смолит свою сигару.А хуле делать?На поле-то запрещено!Вот и терпит весь первый тайм.А сигара у него всё та же.Ещё когда Юве рулил, стрельнул у Гинера. С тех пор все эти годы пытается её скурить, но , ввиду слабенького здоровья никак не может.

Пройдём к раздевалке немцев. Ещё издалека слышны крики Клинсмана.Я не силён в немецком, но кое что могу перевести: «Мы великая нация!», «Проклятые цыганоитальяшки должны быть в газовой камере», «Наша цель- мировое господство», «Майн кампф- вместо библии», «Мусалини-лох, Гитлер –рулит»и т.д. Подойдя ближе, я увидел выставленных за дверь темнокожих Одонкора и Асамоа, они перешептовались о том, как идут Клинсману накладные маленькие усы. Там был серьёзный разбор полётов…
Итак ,тайм второй.Охуенный ногомяч продолжылся.Борьба на каждом участке поля, высокие скорости, всё то, что заставляет балельщиков получать оргазм от игры.Не хватало только голов.

«Кому не нравится как мы играем- идите на хуй.Остальные пруцца»

«Вы поспать дадите, сцуки?Заебали мельтешить…»

«-Какая схема, тренер?
-Дали мяч- хуячь!»

«Идиотъ!Это наши ворота, а их напротив!Туда хуячь!»

«Бля, Клозет, ну больно же, ветеринар хуев !
-Знаю что больно… Говори, как пройти к воротам?»

«Хочу передать привет маме во Флоренцию…»

«Ещё раз к воротам подойдёшь- йайтса оторву нах!»

Итак, основное время 0:0. Едва пошла дополнительная тридцатиминутка, как Джилордино, наебав всех в штрафной, угодил в штангу. От звона штанги волосы на жопе Леммана поседели, но на его щастье, мяч отскочил в поле.Не прошло и минуты, как Дзамброта уебал круглого из-за штрафной, но попал в перекладину. Дополнительное время подходило к концу, все уже думали о послематчевых пенальти… Одна минута до конца.Лемман доставал из трусов и четал записочки, с указанием в какой угол прыгать, полевые игроки четали самоучители «Как бить пенальти» авторов Лэмпарда, Джеррера и Карагера.А хуятор Пёрло чкнул в штрафную на Гроссо, и тот, закрутил мяч в дальний угол так, что если б с Лемман и Канн стояли вместе, всё равно б шансов не было.ГОЛ!

«Какого хуя расслабились, пидары?»

«Уёбываем с поля нах, пока в ответку не забили…»

И не успел Лемман затолкать записочки в жопу защитнегам, как мегахуятор ДельПьеро захуячил вторую плюху в правую девятку.

«Мы в фенале и ниипёт!»

«Ну вот и песдетс тебе, черножопый.Гестапо по тебе плачет»

Это был охуенный мадч!Кстате, о судействе.Судья -не пидорас.Всего один раз накосячил со штрафным и всё.
Германия схлестнётся за третье место, Италия -за первонахство.Пенайте мяч в ворота!