Thursday, May 3, 2007

Bomberman : РАХМАН-МАСКАЕВ-2: черно-белое кино :: 14-08-2006

Ну чтож, братцы, ситуация в боксе складывается тревожная.
Не осталось практически ни одного толкового негра, пригодного для эксплуатации белыми спортсменами.

Брюстеру Ляхович глаз на жопу натянул, на следующий бой навернае тот выйдет с пирацкой повязкой на башке – чисто на поклон к неосмотрительно отпизженому им Кличку за пособием по инвалидности
Крис Берд, выхватил у того же Кличко такой пизды, что сразу полегчал кило на 10 и убыл воевать с крузерами.
Валуев, в условиях тотального негродефицита уже занимается откровенной халтурой и буцкает всякую безобидную малышню типа Бека с Барретом.

Остался правда непонятного цвета трухлявый Шеннон Бригз, который видя, что негры нонче в цене, ломаецца и откровенно капризничает, выбирая кому продать свою честь подороже. Есть у меня сомнения, что Бригз не настоящий негр, а дешевая китайская подделка – сейчас Кличко проводит экспертизу качества Бригза, поэтому до сих пор контракт не подписан.
На заднице Самуила Питера тоже проставлена проба «Здесь был Вова К.» - лично видел, когда у Пети в бою с Хоукинсом трусы порвались и любой ценитель мог полюбоваться шоколадной задницей нигерийского кошмара.
Этак скоро дойдет до того, что песдобол Тони будет на прессухах к савецким чемпам шепотом «на вы» обращацца, скромно ломая шапчонку и шаркая ножкой.

И начнецца гегемония савецкава бокса.
На ринг бойцы будут выходить в тельняшках, штоб перед боем рвать их на волосатой груди, в перерывах накатывать по стакану и зажевывать соленым грибочком, перед боем будет петь Шифутинский и группа Лесоповал, в углу бойца обязательно будет присутсвовать медведь в ушанке с балалайкой.
Видимо именно так америкосы и представляют себе ужас монополии русских в боксе, потомушта суета перед боем Маскай-Рахман-2 поднялась несусветная.

«Паследний ниггер америки» - такой лозунг развернули американские пиарщики.
Тушку Рахмана завернули в звездно-полосатый флаг и практически на всех фотах Хасимчег показывал расейским акупантам черную дулю из-под ентого пестрава балахона.
Пыжась своими вкачанными банками, Рахман рассказывал американским детям сказки, что де он и Льуису мурло начистил, и Кличка запугал до поноса (так что тот сам себе ногу об унитаз свернул, как студент косящий от военкомата), вот щас схаваю Маскаева и начну малого Кличка обижать.
И вапще Льюису проиграл нечаянно, типа счет 1:1 у них равный, а Маскаю проиграл вапще нещитова, т.к. просто забыл потренировацца и на ринг тогда зашел чиста случайна по пути из булошной.

Маскаев же стал разыгрывать карту «да ебал я в рот вашего Рахмана», типа я тебя раз уже за ринг выпиздил, туда же снова и отправлю.
Типа, крутися Хасимчег в центрифуге как касманавт, покупай себе парашют и танкистский шлем, а под рингом подушек наложи, чтобы сракой по бетону ехать небольно было.
А Хасимчег в ответку ебашил себя по грудям как кингконг, типа «ну, фсе, сцука, теперь я охуенно разозлился, держите меня семеро».

Все это конечно выглядело весело, но думаю никто не питал иллюзий.
Олегу предстоял очень тяжелый бой, очень опасный.
То, что на пожалуй самого грозного негра сегодня вышли не молодцы-молотобойцы Кличко-Валуев-Ляхович, а 37-летний Олег Маскаев – несомненно радовало поклонников Рахмана.
Это реально был стопудовый реванш за разодранные в клочья анусы Берда, Брюстера и Бека, и у команды Рахмана были все основания рассчитывать на успех.

Как-то было тоскливо видеть как несправедлива судьба к Маскаеву.
Как тяжело он шел к титулу, как растаптывалась его карьера и отворачивались от него все – его команда, спортивные обозреватели и родная страна.
Как никто не протянул ему руку помощи, в отличие от мажорных Кличко и протежируемых Кингом Валуя с Ляховичем.
Не то, что даже с восхищением, с каким то недоумением все мы наблюдали за тем как Олег встал в полный рост и снова пошел вверх.
Зачем, что его там ждало и на что он рассчитывал?
Ну дошел он до Рахмана и что?
В 37 лет биться с такой гориллой в самом соку, дать повод поиздеваться над собой и отнять былую победу над Рахманом, который с удовольствием возьмет реванш в бою с постаревшим воином?

Это был последний шанс Олега и то как он его использовал, нечасто увидишь даже в кино.

Не буду давать пораундовую раскладку, нет записи, да и не силен в ньюансах (саммонит дух Тандера).
Но бой был очень тяжелый и напряженный.

Первые же удары даже по защите бабахали как лопнувшие покрышки, когда Рахман от удара Маская в блок проехал чуток на пятках назад, даже Гендлин крякнул типа нихуя себе, уважаемыи тилизритили, вот это беспезды и есть бой настоящих тяжеловесов.

Как я не ебнулся, пока бой втыкал – сам не пойму.
Буквально салфетки жрал в Метле, жопой, пардон, чуял каждое движение боксеров, балансировал на одной ножке стула и после каждого раунда подмышкой занюхивал.
Маскаев выглядел плохо, хуже чем в бою с турком Самил Самом, не было такой остроты, ну и разница в уровне и скорости Сама и Рахмана была очевидна.
Был очень медлителен, но о чудо блять, когда он пробивал свои слонячьи удары, то башка или пузо Рахмана в мгновение долета бонбы до места попадения оказывалась именно в нужной точке – хотя Рах и успевал перекрываться и делал это очень неплохо.

В общем надежда была до последнего, ибо видно было что если маскай пизданет, то канаты для Рахмана не будут преградой на пути к судейским столикам, это факт.
Но Маскаев сдал во второй половине боя очень сильно, ходил уже как на лыжах еле подтаскивая ноги и это настраивало на очень хуевый расклад, тем более что Хасимчег начал входить в раж, наседал, опасно атаковал сериями, скалился как бабуин на Олега после гонга, победно махал клешнями а-ля превед-медвед.
Тренер рахмана тележил ему после 10 раунда «изи файт, изи файт» и даже Гендлин скис и начал настраиваться на грустную песню о павшем герое.

И тут начался финал со спецэффектами.
Ни слова гендлина не слышал, т.к. все визжали, рвали на себе волосы и качались на люстрах.

После небольшого успеха Маскаева в 11 раунде весь зал в Метле визжал "Давай, Олежек, мельницей хуярь, дави его, терять нечего, мочи!!!"

А тут еще олегов тренер взвыл по русски ЗА МАМУ, ЗА ДОЧЕК, ЗА РОДИНУ!!!

И Маскай выползает угла как зомби, с морды куски вазелина отваливаются.
Я бля когда увидел что Маскаю морду намазюкали вазелином как индейскую маску перед смертельной битвой – сразу понял, что щас кто-то умрет.

И тут Олег начинает Рахмана именно ПИЗДИТЬ !!!


«СПАСИБО, ОЛЕЖЕК!!!»

Нннннбля, сцука, стоять ебаный сынок, рыло не отворачивай, набля, подъем нигга, в глаза мне ссцуа в глаза, ннна!!!
Рахманинов отработанными в цинтрифуге кувырками попытался съебстись от такого ужаса под канаты на такие родные и безопасные судейские столики, но жопа постоянно застревала в канатах.

А Маскай просто блять стал раза в три больше, как бог войны в ауре берсерка и ебошит негра по макушке кувалдой как терминатор – нннабля, за маму, ннннннабля за дочек (по разу за каждую из 4-х), ННННННННАБЛЯНАХУЙ ЗА РОДИНУ И ЗА НЕВЫДАННЫЙ ДО СИХ ПОР ПАСПОРТ БЛЯДЬ!!!!!!!

Рахманидзэ ебнулся в ноги Маскаю, снова вывалив сраку за канаты, и вкогтился в ногу Олега как в пограничный столб последней линии обороны.


«ОТСТУПАТЬ НЕКУДА ПОЗАДИ СТОЛЫ!!!»

Нейди отодрал Рахмана от коленки Маская и снова поставил прямо, хотя можно было уже смело вешать на крюк – чтобы удобнее было пиздить бесчуственную тушу последнего негра Америки.
Олег снова посадил Рахмана сракой между канатов так, что тот повис между ними на ушах и икрах, и ебнул пару раз по невменяемой чавке раскумаренного Хасима, прицеливаясь поудобнее для неминуемого запуска негры в зрительный зал.
И тут блядь добрый доктор Нейди обламал весь кайф и оттащил Олега зафиксировав проигрыш Рахмана нокаутом.
Маскаев монстр, порвать противника, который лучше тебя практически во всем, на одной практически силе воли - герой, герой.
Когда в повторе сделали стоп-кадр с перепуганной мордочкой бычары Рахмана, который снизу с полу с ужасом через штанину смотрит на болтающиеся над ним яйцы Маскаева - тут я кончил три раза кряду.
"Последняя линия обороны" блядь - на полу скрючилась как обосраный котенок!!!

Монстр, чемпион.

Это победа дороже всех остальных побед наших тяжелых чемпов вместе взятых.
Эту победу не перечеркнет уже ничто, как бы не сложилась дальше спортивная судьба Олега.

Всегда считал, что не нужно гордиться своей Родиной, нужно сделать так, чтобы Родина гордилась тобой.
Олег это сделал, пройдя самый тяжелый путь, показал такой пример, который вдохновит любого тянуться к любым вершинам, ибо мы своими глазами увидели на какое чудо способен человек, который верит в себя и стремится к максимуму не давая себе поблажек.