Friday, April 27, 2007

Fantom : Два чекушкофинала и исчо кое-что. (с картинкаме) :: 01-07-2006

Привед, камрады! Опять мы с удавольствием фтыкаем месячник мирового ногамяча. Вчера был пятница, футбол, а значит и пиво.И вотка. И пиво потом..И чего то меня мутит до сих пор… Так что не будет никаких опзоров, программ, итырвью и т.п. А што будет? Хуйивознаид с картинкаме…В опщем высрусь, да и фсё. Мож получицца путано и комкано но, кто бухал хоть раз, меня оправдает.. В принцыпе мог бы и не песать, но хочецца высратся сейчас, потамушта потом будет оффффтоп с бородой.Итак, настала пора ниибацца увлекательных паединкофф.А хуле- это чекушкофенал! «Какогаго хуя они схлестнулись так рано?»-мучал меня вопрос когда играли Немчура- Аргентиносы.Оба сборища показывали самый зрелищный и красивый ногомяч на чяшке. Смотря их матчи болельщак мог получать несколько оргазмоф за игру от красивейших комбинаций, высокой самоотдаче(не ахтунг!) игроков и прочая и прочая… В случае поражения ,фашистов ожидало смешивание с говном в прессе (по-немецки тщательное и качественное). Патамушта играют дома. А дома как известно и судьи помогают. Аргентиносам проёб от Немчуры был бы как мачети по йайтсам . Они приехали побеждать. Итак, понеслась….
Началось фсё с трогательной картины, когда обе команды, шестьдесят лет назад руководимые Гитлером , стояли около плаката «Скажи «нет» расизму!»

«Баллак: Хуле вырываеш?За 50 евро продаю.
Сорин: Сцука, жид хуев, тебе его бесплатно дали…»

Началось всё с провокацый, оскарблений, ударов исподтишка, стычек. Обоюдных кстате. И не успел я подумать, что словака-арбитра Михела ожидает участь Иванова, как всё улеглось..Привда Подольски горчишнег всё-таки урвал.В первом тайме фашысты с пеной у рта фтыкали то ,как аргентиносы контралируют мячег. Впрочем до опасных моментов дело не доходило. Была борьба в центре поля. Кстате предпосылки благосклонности судьи к фашыстам были заметны уже в первом тайме.

«Такой позы даже в камасутре нету…»

В самом начале второго тайма Фабиан Айяла, ессно с подачи Рикельме, объебав Клозе забивает с углового. Аргентина впереди 1:0

«Гоооооооооооооооооооол, бля!!Чуть очко не порвал нах..»

И что, немчура бросилась отыгрываться?Хуй там!Блицкриг откладывается. Аргентосики же по прежнему владели мячом. И лучше других смотрелся хуятор Макси Родригес.

«Хуяссе! Колобок в прокладках….»

Чтобы сравнять счёт, у Фашистов стал рвать жопу…нет, не Баллак, а Михел. Это судья.Окрыленные поддержкой судьи и вернувшихся из глубокого ахуя болельщиков, немцы стали наседать на соперника. Б/п удачно вышел Одонкор, вконец заебавший Сорина на фланге.Тем временем на трибуне тоже было на что посмотреть. Блаттер активно склонял президента Германии (бабу между прочем, дожыли нах..) к отсосу с проглотом. На удачу , как он объяснял.

«Ты меня за жопу ущипнул, шалунишка?»

«Да говорю тебе- отсосёшь и будет Германии щастье.На платье капать не буду, я ж не Клинтон, с проглотом сделаешь…»

А на поле ,после удара в жывот коленом от Клозе корчилсо от боли Абода…Абондан…блять!..короче, воротчег аргетинский корчилсо. Итог: вынужденная замена воротчега.

«Умирая, открою тебе страшную тайну : Пекерман сцыкло!»

И тут на первый план вышла игра очка латинотренера. Зассал чего-то. Решил отстоять гол, очканавт ёпта.

«Мучачос! Играем тактику «Амкара»!Забили, и все в свою штрафную!»

Пекерман заменил Рекельме на Комбьяссо и Немчура прочно осела на вражеской территории. Потом выпустил деревянного Круза… Ну нахуй он сдался! Круз этот. Его Германии надо было выпускать.Навесы, здоровенный форвард.. Сами понимаете. А Месси бы и мячег подержал (у него хуй отберёшь без нарушения) и может с Тевезом контратаку организовал бы…Тевез кстате ,боец б/п, малацца. Ну вот после замены этой Фашисты и отыгрались. Гол получился заибательски динамичным. Кросавец! Клозе забил какабычна головой, исправив свой же касяк.

«Госпади…Неловко то как…»

Короче , как вы поняли я болел за Аргентину. Исчо 30 минут играть дополнительных, но было понятно- шанс только в пенальти. Итак, пенали. Что сказать ,лотерея б/п. Но лучшеб Айяла головой пеналь попробовал пробить чтоле… Как с углового гол забил… Короче: Германия побеждает Аргентину и выходит в полуфинал. О судействе. На 88 минуте Михел не дал пеналь в ворота фашистов, а показал горчишнег Родригесу. Пидар. Впрочем на последних минутах редко пенали дают. Но Австралийцам дали на добавленных.Но тогда судил ну очень редкий пидорас.В общем, Немцев судья тащил, но не так явно, как Песдоглазых четыре года назад. Хоть на этом ФИФЕ спасибо.

Матч №2. Италия-Украина. 3:0«Я тебя породил, я тебя и убью».Фтыкатель может подумать, что аффтар совсем йобнулсо , причём тут такой заголовок? А речь идёт об итальянском футболе и Шевченка. Шева стал известен в Мелане и накануне оттуда съебалсо.Так что этот заголовок характеризует произошедшее очень даже заебись.
Неохота пездеть о том как Буффон сломал головой штангу, о том как Коморанези поймали на бедро в штрафной и многом другом.Матч смотрели все, поэтому – лишь несколько картиног:

«Бля…Я тащусь с того как мы играем….»

«Вы что, не опохмелились чтоле? Дык подойдите опохмелитесь- вон бутылок скока!»

«-Андрюша, мы в матрице!
-Нет, вы в полуфинале…А мы в … Киев поедем.»

«Гопак, ёпта!!!»

« Я банку захуйарил, крышу сносит нах..»

Коммнтаторам. А то были какие-то непонятки нах.
«Дрррузья мои..» как сказал бы Маслаченко, ну почему вы всё так серьёзно воспринимаете?Вы на этот ресурс припиздели за серьёзными отчётами? Чего вы из меня националиста и политикана лепите? Знаете что…Когда вы умрёте и подойдёте к запертым воротам рая и будете орать, что вы ни разу не грешили и ваше место в Эдеме. То Бог ответит вам: «Ты и вправду не нарушал(а) заповедей, но в Рай я тебя не пущу, патамушта ты гнал на Fantoma» БУГАГА
Всё что я пешу- стёб.!А теперь конкретно.
Об Иванове.
Я думал он фенал свистеть будет, но… Не повезло с матчем б/п.Да, дал он всё по делу.Вот только «дела» этого могло бы и не быть.Вы можете себе представить, чтобы это было при Коллине. Нет, правда?И я не могу.Упустил нити игры в начале.И пеналь неназначеный масла в огонь подлил.А потом он был б/п последовательным, профессионально надо сказать.Впрочем в первом своём очень негрубом матче он раздал восемь (вроде) картонок.Короче жаль, но виноват он сам.А Блаттер-пидар, мог бы так демонстративно на судью всё не спихивать.Игроки тоже на дети, соображать должны.
Об Украинской сборной.Ну какого хуя вы доебались?Просто стёб.Каклосрач разжигать я не планировал никогда- нелюблю в говне копаться. Матч показал место Украины в современном футболе. Не хуевое надо сказать место.Россия на уровне и неибёт.Повезло что на Швицаров вышли, а не на Французов.И конечно, 3:0, это не счёт для четвертьфинала, но в общем-то похуй.Игра и счёт забываются, а результат остаётся.У вас такая же болезнь, что и у нас: Выиграешь над равным соперником- ты бог уже ниибацца.Швейцары одного уровня –вот и выиграли, по пенальти между прочим, в лотерею.А, блять ,почитаешь, так и Италия вам хуй должна была сосать.Как тут не подъебать вас?Головокружение от успехов, ёпта. Мы это проходили уже. Чекушкофинал -это успех и ниипёт.Правда за это Газпром скидок делать не будет гыгы.Спокойно- приучаю к стёбу, порциями так сказать.В общем поздравляю Украину удачным выступлением.Хотя я за вас, честно не болел. Хотел чтоб реально были битвы титанов.Короче Россия и Украина схлестнутся в фенале кубка Европы через два года.Б/П.И Россия победит.Пенайте мяч в варота!