Thursday, August 9, 2007

Thunder : ДеЛанеХуевый Штурм или Барьера преадалевает Барьер :: 30-06-2004

Всетаки до чего приятна ашыбаться в людях, особинно в бойцах.. Вроде все праибал боксер пазорно и жыстока и списываеш иво в аналы истории, ан-нет глядиш через некатарае время упорна падымается и лезет абратно наверх, аткуда не так давно неудачно кувыркнулся… Такое упорство и сила воли не могут не радовать, вкупе с высокотехничностью бойца…Хотя встречается и абратная, противоположная ситуация, причем гараздо чаще… Вот о всех ситуациях и пайдет дальнейшая речь…

Итак здрасте уважаимыи любители бокса и иже с ними!
Весенний всплеск гарманальной активнасти не мог прайти не заметна и баксерсом мире, породив нимало примичательных баев за прашедшый квартал … Однако лично миня интересовала два принципиальных взаимосвязанных пративастаяния – 1. Пакмен против Маркеса и 2. Барьера против Айалы, каторые и должны были ответить на вапрос случайно ли разгромное поражение Мрака Антонио от Паквиао и смог ли Барьера преадалеть психологически этат удар…
Мне вазразят а какжы галубой мальчонка Оскар Де Лахуя супратив фашыскава извирга Феикса Эдмундавича Штурма… Сцука, писать пра ето порнозрелище ни хоцца, но видима из объективнасти освещения придеться, хатя дажы всиво маиво таланту ни хватит штобы хоть как та приукрасить этот бой под названием «Хуита в Неваде».
Пасадив в целях единаабразнава спартивнава васпитания всю сваю дамашнюю жывнасть (включая дваюрудную бабушку) за просмотр боя ДеЛохоя – Штурм тут жы устыдился сваиво казалось бы благова намерения.. Начнем с таво што мой хамичок па кличке «Бухинвальдский крепыш» обосрался ат зависти када увидел пышные щеки г-на Де Лахуи и начал бится зубастым исхудавшым ибалом об прутья клетки.. Дабы мой валасатый узник ат изумления в состоянии ступора не атгрыз сибе вместо морковки залупу, йа с целью избавления амика ат дальнеешева сазирцания накинул на клетку втарапях баксерские трусы Витальки Кличко, прикупленныи па случаю за 12 долараф на аукцыоне. В сих трусах Кличок имел честь пабедить самаво Корку Скафандерса – што придавало им асобую ценность в глазах хахляцкой саставляющей нашиво СНГ и саатветсвина павышала рыначную ценнасть этих трусов при дальнейшей пирипрадаже любителям парасятчины. Аднака Хахол ст. када мы таргавались всетаки нимнога наибал миня божившысь, што трусы стиранные с атбеливателем и с кандицианерам. Канешна наибал раз па аканчании боя хамяк мой павтарил подвиг узникаф Освенцыма, прощи гаваря аткинув капыта ат баксерских испарений..
Все же вернемся к бою… Поразило то сколько Де Лох пропускал (234 удара!!) и как пропускал от не самово быстрово Штурма…В первой половине боя Оскар куда еще не шло активничал в принципе виграл минимум 5 раундоф из шести, а не четыре как поставили судьи. А вот втарую палавину праибал сильно, особинно в восьмом и десятом раунде когда вощем то средненький боксер Штурм точными двоичками па кумпалу дал Де Лоху просраться…Вроде и старался и был активен Оскар а легкости и скорости прежней не было… А Штурм наоборот – классно испльзовал преимущество в росте + закрытая стойка+ точный (хотя и несильный) джеб, все в куче давало ему право на ничью … хотя пабеды он врядли заслужывал… Но Дон Кинг скарее сбреет свайу пизду на галаве, чем даст сарватса такому мегаденежному бою как ДеЛох – Хопкинс. Поетому пабедитель бою был известен, лишь нокаут или серия нодаунов в испольнении Штурма могли переменить ситуацию, однако на ето он был объективно не способен…Ну и Хопкинс тоже вообщем то запланированно без асобых усилий пабедил настырнава Аллена…
Пра суперзрелище Маркез –Покемон наоборот стока бы написал бы да всиравно тоже нихватит таланту аписать весь хипиш таво баксерскава вечира.. Скажу лишь одно – перед боем гатовился ка всему кроме адново – трех подряд приседаний в исполнении Маркеса, слывшего до этого боксером с чугунным подбородком – блять вот чево не ажыдал так вот етого…впрочем как и многии другие..Не нах, не просто так Барьера катался па рингу ат левава прямого Паквиао, до чево же быстрый у ниво удар…Жаль одно – Пакмен не прогрессирует, с чем пришол на ринг два года назад – с тем до сих пор и бьется. Банальное единообразие не позволило ему закрепить успех первых двух раундоф. Ну а Маркес просто красавчик – нашел в себе силы, злобу штобы не слить – встал и технично, подчеркиваю технично и разнообрано вытащил бой – кто бы че не гаварил Покемон бой не выиграл, хоть и очкоф за нокдауны набрал порядком, всеравно Маркес перебоксировал его вчистую. Я думаю у Паквиао в матче реванше шансоф нет. Маркес второй раз не повзолить себе недооценить Менни, да и приноровился он к нему в первом бою достаточно комфортно..а Покемон врядли такими темпами придумает в рингу што-то новое и удивительное…
А иперь икслюзиф нах.. 19 июня 2003 года состоялся бой Мрако Антонио Барьера (58-4-0 41КО ) с Паули Айялой (Paulie Ayala, 35-3-0 12КО). Видима бой внимания нашых СМИ не заслужил, ну канешно тут такой суперчемпионскийтурнир в Донецке идет, кагда тут всякую 10 раундовую «хуйню» показывать..Бой удалось надыбать и прасматреть тока в ети выхадные. Спицыально НВО выслала гы-гы-гы.
Порадовал тот факт шо возвращение Барьера начал не с проходного мешка а с сильного Айалы, который дважды пабеждал Тапия и Адамса , и который 16 ноября 2002 года дал настоящый бой великаму и ужастнаму Эрику Маралесу, победившему Айлу только по очкам. Сам Барьера адним выхадом паказыл - йа вирнулся, и што самое интересное насколька уменшылась свита Барьеры па сравнению в с прошлым боем… крысы бегут, бегут.



















Сразу обозначилось техническое преимущество Барьеры.. бил он разнообразно под углами с обеих рук, двигался хорошо (хотя скорость была всетаки у мексикоса ниже чем в бою с Хамедом). Айала почему то довольно пасивно бой начал, хотя физики вроде у ниво с достатком. А в снайперских састязаниях Барьера просто бил беднава Айлалу, который лишь с шестова раунда начал напирать и действовать активно. Видимо на то была установа его тренерсково штаба, каторая вобщем-то привела к тому што Айала зарывшысь в 8 раунде схлопотал дуплет в печень, однако до конца раунда дотянул. К чести надо сказать в 9 раунде Айала попер как саблезубый, даже тяпнул пару раз Барьеру в кателок - как следствие выиграл 9 раунд, это то после 2 нокдаунов!!! в предыдущем. Но в 10 раунде начав рубиться с Барьерой точнехонько получил короткую (4 удара) очередь в кумпол и занялся привычным праслушыванием «Ван, ту, фри,..» и больше не поднялся.




















В итоге победа Барьеры нокаутом в 10 раунде. Што сказать – Маладэц! Ждем тока раванша с Паквиао – он и покажет окончательно: Велик ли ты «убийца с детским лицом»?

Ну а впереди интересные бои ожыдают нас, летом и осенью просто выставка имен:
Артуро Гатти – Леонард Дорин 24 июля
Майк Тайсон – Денни Вильямс 30 июля
Диего Коралес - Аселино Фрейтас 7 августа
Рой Джонс – Гленкоф Джонсон 25 сентября
Бернард Хопкинс – Оскар Де Лахуя 18 сентября
Костя Цзю – Шармба Митчел – 6 ноября
Барьера – Паквиао 2 – предположительно ноябрь
Вощим приянава нах просмотра..
Сув. Thunder

Р.С. Пользуязь случаем хател бы паздравить сваиго земляка падонка Марика Хузеева (9-0-1, 3КО), который 26 июня завоевал титул Интерконтинентального чемпиона федерации WBF в суперполусреднем весе (до 69.9 кг). И продолжай также давать им всем па ибалу ..