Tuesday, November 18, 2008

Гари - Ногомячисты и их пилотки :: 12-12-2006

Ну что же , начнем. Сегодняшняя блять тема необычная но сука житейская, футболиты пашут на поле я ибу и соответственно получают пиздатые за это деньги. А бля где деньги там и бухло и наркота ну и там всякая хуйня и конечно же бритые, влажные пилотки. О них блять и пойдет речь!!! Итак тема: футболисты и их пелотки.

Не для кого не секрет что чем пиздатей футболист тем у него больше бабла и поэтому зачетней пилотка и чтобы вам уважаемые подонки было интеренее читай мой креатив, я решил заебошить только про охуенных ногомячистов мирового блять класса, звед нах.

Первый моим персонажем будет игрок итальянского Интера – Луиш Фигу. В каком бы клубе Луиш не играл везде играл пиздато будь то фартовый для России Спортинг,Барса,Реал,Интер, везде ебашился на уровне.















Фигу завоевал ебучеее количество кубков и блять заебешься считать сколько их у него есть. Молодец!!!











Helen Svedin – это пилотка Фигу.

Эту супружескую пару уже успели окрестить самой неебаться красивой в итальянском футболе. Жена Фигу была признана самой охуенной из спутниц участников ЧЕ-2004 в Португалии. Хелен стала лицом того турнира. Фигу и Сведин познакомились в Барселоне в 1996 году когда блять Фигу практически только прихуярил из Португалии на спектакле знаменитого танцора Хоакина Кортеса. Они женаты с 2001 года и воспитывают двух детей – 6-летнюю Даниэлу и 3-летнюю Мартину.






















Вообще она шведка, прикиньте камрады? Он блять португез она шведка как они разговаривают я хуй пойму.Ну да ладно удачи им и счастья.

Вторым по списку идет Кристиан Вьери, да да тот самый у которого нижняя блять челюсть что бля ковш от экскаватора.

Его вторую половину зовут Elisabetta Canalis. Для того чтобы выбросить скверные мысли( а у ней их наверно до хуя), которые постоянно лезли в голову, красавица Каналис решила податься в моду. Но не подиум привлек Элизабетт. Хотя, конечно, топ модель преуспела бы и в этом поприще. Каналис нашла себя в качестве модельера , во как на хуй!!! Пиздочес у нее по всей видимости еще тот.





















Они то сходились то блять расходились, сейчас не знаю вместе они или нет.































Следующий мой персонаж – Аллесио Таккинарди, совсем не мегазведа, но сука уж очень мне его блять, жена или девушка я хуй знаю, понравилась. Зовут её Алесиа Фабиани.






















Её блять возлюбленный в своё время был опорником Ювентуса, потом съебался в Испанию, а сейчас хуй знамо где,да и хуй с ним.















Персонаж номер четыре , человек блять резиновые ноги, вот блять кто ебошиться!, только ссыкун я ибу ему че то на ЧМ 2006 Руни пизданул типа: «Пиздец тебе!!!» так он аж из клуба уходить собирался . Но в целом очень хороший футболист, технарь шо пиздец.






















Пилотки у него нет потому что он пидор носит в ушах всякую хуйню и пилотка для него это жопа Сколари, а можт иногда и Фергюсона я не знаю.























Последним в списке будет Руни. Вот здесь уважаемые любители спорта и красоты я хуй знаю? Выношу на ваше обозрение






















Вроде ничего, да? А теперь бля смотрите че стало нах






















Руни блять брось её нахуй это мой тебе совет.

Часть 2.

Итак блокнахуйбастер часть вторая, говорю сразу что третьей части не будет, т.к. тема уже будет замусолена, ну и конечно все третьеи части получаются уебищные будь то фильм или книга, поэтому ну её на хуй.

Начну с просьбы Неожиданого Лося который просил написать про Анну Седокову (экс Виагра) – это бывшая жена Вали Белькевича, явно не суперзвезда я имею ввиду Белькевича, даже вообще ни хуя не звезда, футболист украинского Динамо с беларусским паспортом. Вытащил из гавна его великий и ужасный Лобановский(пусть земля ему будет пухом) по его руководством он ебошился не плохо, хотя там все ебошились на уровне, потом Валик куда то делся сейчас о его месте нахождения я ответить затрудняюсь, а если чесно мне по хую где он. А вот Анька – это блять секс символ , рыжая бля бестия , причем с неплохим голосом. Бросила ради этого еблана карьеру , родила от него девочку. А потом съебалась от него.

Анька пилотка что надо



































Так что камрады Анька свободна, дерзайте!!! Только дочка у неё Алинкой зовут, но самых отчаенных из вас это я думаю хуй остановит.

Далее. Т.к. я являюсь поклонником итальянского футбола, в сегодняшнем моем высере будет много футболюг из этой страны или те игроки которые там ебошились.№1 – Франческо Тотти. Игрок итальянской Ромы и игрок безусловно хороший, но блять со своими заёбами. Франческо перед каждым матчем как блять баба бреет ноги, во как нах. На вопрос : «Зачем?» Тотти гордо ответил чтобы быстрее бегать чтобы ноги обдувало и никакая хуйня не мешалась, ахуеть не встать , можно блять подумать что если он их не брил то пиздец по полю пешком ходил бы.














Но все равно Тотти пиздец какой популярный в Италии


















Пилотку его зовут Illary Blasi они женаты ,Франческо и Илари познакомились на дискотеке в марте 2002 года незадолго до римского хуяшилово. Капитан «Ромы» пригласил девушку на матч а после матча хорошенько ебнуться или наоборот. И хотя Илари тогда болела за кровного врага «Ромы» – «Лацио», легко ему изменила. Тотти играл в тот вечер, как бог. После забитого гола он стянул с себя клубную майку и показал другую. На ней было написано: – «Ты единственная». Журналисты часто задавали Тотти вопрос, как он относится к тому, что его невеста позировала фотографам голая и эти снимки печатали журналы с огромными тиражами. Ответ Тотти: «Я не стесняюсь, что моя жена такая пиздатая».





















№2 – Франческо Коко бывший игрок Милана и Барселоны и Интера, а теперь у меня к вам просьба уважаемые подонки напишите где сейчас он есть. В Интере его нет, весь яндекс издрочил след простыл, хуй пойму где он, карьеру ему рановато заканчивать вроде 29 лет. С Коко тоже связана забавная история – когда он играл за Милан, Милан тренировал Капелло нрав у которого я ибу сказал блять как отрезал, так вот на базе Миланезо тихий час все блять спят . одному Франческо долбоёбу не спится, вышел в коридор и начал гонять на машинке для мытья полов(Шумахер хуев), в это время наслаждаясь тишиной по коридору прогуливался Капелло от увиденого он просто охуел, вида не подал но на следующий день 19 летнего игрока обороны в основе уже хуй было. Вот такая история любви Коко к авто нах.

Manuela Arcuri его возлюбленая, ясен хуй фотомодель и актриса, проженная блять меняет своих ёбырей как перчатки. Список с кем она встречалась не хватит и на 3 тома «Войны и мир», про неё надо отдельный креатив писать




























































№3 – Дель Пьеро неуведаемый лидер Юве и сборной Италии, Сандро забил на деньги хуй, он их по всей видимости заработал ебучую тучу, а может и на самом деле предан своему клубу который выпездели в второй дивизион вместе с Дель Пьеро,но Алесандро остался в клубе чтобы помочь ему выбраться из гавна и если он на самом деле так предан , то я перед ним снимаю шляпу

















Valeria Marini итальянская актриса в свое время её дурдычил президент клуба Фиорентина и она даже была от него беременна, но увы ребенок не родился.




















Пилотка она что надо, за сим зачет ей и Дель Пьеро


№4 – Филипо Индзаги, Пипо блять так его называют в Италии, отличительной чертой Пипо является его празднование голов – забьёт бежит нах орет как ебанутый














Samantha De Grenet

Самантыа де Грене - по окончании карьеры фотомодели переквалифицировавшейся в телеведущюю и преуспевшей на этом поприще. Мамзель как раз буквально накануне пизданула - дескать, жду, что небо пошлет мне избранника, а он сообразит мне ребеночка... Роман развивался по законам жанра, разве что влюбленные категорически отказывались появляться вместе на публике. Изрядно пиздили о брачных узах, пристально оценивали животик де Грене.

Однако через год Саманта покинула Пиппо, сделав странное заявление - мол, это не потому, что я его разлюбила, а потому что желаю ему счастья. Я покинула Филиппо ради его фанатов... Во бред! Ебанулась не иначе.А их что, так раздражало, что невеста кумира на три года старше его?!

Одним словом, де Грене ушла, и вскоре рядом с ней нарисовался Франческо Тотти. А фаны «Ромы» принялись тыкать пальцами в фанов «Юве» - эвона как наш вашего умыл! Но и эта «связька» недолго продолжалась...

Может, и хорошо? Стервозный ведь какой-то вид у этой Саманты - вглядитесь в фото повнимательнее!Блять одним словом!

Наш герой тоже не особо унывал и принялся встречаться с Мануэлей Аркури. Да да с той самой которая являлась пилоткой Коко Что ж, по стервозности взгляда она Саманте вряд ли уступит (может, это и хорошо?!), но одно ее преимущество очевидно и даже, мы бы сказали, выпирает... Аркури - актриса, понятно, что довольно известная. Правда, злые языки утверждают, что ее театральная, киношная и телевизионная карьера резко рванули вперед и вверх лишь после того, как Мануэла снялась обнаженной.

Встречаться Индзаги и Аркури начинали в феврале 2002-го тоже в обстановке секретности - Мануэла шмыгала в дом Пиппо, как та мышь! Ну и ладно. Только летом Аркури вовсю шуршала по пляжам уже не с Индзаги, а с Коко из «Интера». В этой богеме народ такой непостоянный... И слухи, сплошные слухи, кто «выйдет на замену» Красивых женщин в Италии хватает! Во всяком случае, тех, кого там считают красивыми женщинами. Короче Италия поперееблась ВСЯ!!!!





















Теперь перейдем к игрокам которые играли в Италии, ну не мог я пропустить гарнохлопца Андрюшку Шевченко, Андрюха сука молодец, бомбандир блять, голов забил дохуище. Только вот деньги для него больше чем для Дель Пьеро, срал он на Милан.

Пресс конференция Шевченко после перехода в Челси:

































Kristen Pazik – модель нах и по совместительству жена Шевы. В хуевые для себя времена, когда дела не шли не хуя на подиуме, Кристен решила поправить свое положение дел и завела роман с сыном мафиози Берлускони, но нихуя у них не получилось и опять настали хуевые времена, но видно понравилась она Сильвио Берлускони и сжалился он над девчонкой и познакомил с Андрюшой с которым они и поженились. Она родила сына Джордона и сейчас живут мире и согласии на ранчо у Абрамовича.





















РОНАЛДО - игрок с большой буквы , про Роналдо писать нехуя все про него все знают















Daniela Ciccarelli бывшая жена зубастика






















Че они развелись в душе не ебу , ну да Бог им судья

Анри

Анри играл в «Ювентусе» но нихуя не долго, не понравился блять , сейчас тренера Юве кусают локти что отдали такого игрока















Жену у Анри зовут Николь Мерри


















Тьерри и Николь очень любят появляться вместе















Еще Анри явный лидер сборной





















Часть вторая подошла к концу, вот что я хотел написать вам уважаемые подонки, пошел ремонтировать машину, уебался строчить в пезду, всем блять спасибо за внимание.