Wednesday, May 16, 2007

4етырехлитровая-Канистра-СпЫрта и ис4е адин человек : пзор 1/8 Лиги чемпионав сезона 2005/2006. Ответные маччи :: 09-03-2006

Здарова ибители ногомяча. Наверняка мноегие из вас несмарели ахуетительные маччи всвязи с празнованиеем вчерашнего празнека. Неоччяиваитесь. Нижэ для вас самый свежый апзор опатветных маччях 1/8 лиге невротибатых чемпеонав. Фтыкайте.

Итаг, первый маччь и первое мегожорло - Делле Альпи - Турин .

Ювентус 2 - 1 Вердер, 65' Трезеге, 88' Эмерсон, 13' Мику.

Счет был открыт таг - Тим Боровски получил мяч фцентре поля и в касание переадресовал его Кристиану Шульцу, который паснул на Мику. Француз как стая зошуганных ласей абагнал Жанлуижы Буффона в забеге на скорость к мячу, после чего правой ногой йобнул па вратам. 1-0.

Юве сравняло счот - Трезеге, который перекинул мяч через немецко - фашысских защитников прямо на Недведа, и от него же получиф снарят обратно, влетел в штрафную словно стадо сланов и гиппопотамов, громоподобно топая буцаме, и низом йобнул мима Визе. 1-1. Фся туринцкая братия взвизгнула ат радости таг что у меня бля стены дома задрожали.

Ваще Визе ловил все, что летело в створ, но за две минуты до финального свистка он сильно лажанул, неудержав на выходе мячь в руках, и Эмерсон, подхватив выскачифшый из рук вароччика коварный мячь, загоняет что есть дури его в створ и делает - 2:1. Немцы фшоке. Пиздетс! Ведь они вылетели.

Итого 4 – 4, но Ювентус побеждает по мячам, забитым на выезде .

Далее в нашей праграмме - Камп Ноу – Барселона,

Барселона 1 - 1 Челси, 78' Роналдиньо, 90'+ 2'(пендоль) Лэмпард.

Маччь-фенал бесписды.

Обе команды ебашылись в сваей излюбленной манере - "Челси" контратачело, а Райкаардафтсы комбиниравались и занимались тинучкай, поскольку "Барса" имела преимущество по итогам первой встречи.

Перид маччем челсяфцам паказали на Месси, и сказале – этого мачить, и аргентинский вундеркинд в середине тайма с повредемием бедра уехал с паляны на насилках, уступив место Ларссону.

Первую банку заколошматил Роналдиньо. Получив мяч от Это'о, он обыграл Терри и ебнул в ворота Чеха в ближний угол.

А Лэмпард реализовал пенальти, но было уже слишком поздно. Борсялоно вышло в четвертьфинал, тк итоговый счет 3 – 2 в пользу котолонцэф.

Следущщее жэрло - Жерлан - Лион .

Лион 4 - 0 ПСВ. 26', 45'+ 4' Тьягу, 71' Вильтор, 90' Фред.

Четыре безтветных банки в 1/8-й. Довольно редкое стечение апстаятельстф.

Первая. Малуда на 26-й минуте сьебся от подката Луциуса и сделал «накатикаявьебука» Тьягу, а тот и вьебал в сеть с близкого расстояния.

Вторая. Вороччег Алекс не сумел на выходе вынести мяч после штрафного каторый хуячел Жуниньо, и Тьягу все сделал каг надо. 2-0. После чего лионтсы ушли в глухуйу абарону.

А на 71-й минуте, добив мяч в сетку после удара Фреда, леонцы а именно Вильтор делает 3-0, и окончательный счет на табло на последней минуте сделал Фред, загнав ржавый лом в хребет Хиддинкцеф.

Итоговый счет: 5 - 0

Далеееее, Джузеппе Меацца - Милан
Милан 4 - 1 Бавария. 8', 47' Индзаги, 25' Шевченко, 59' Кака, 35' Исмаэль.

Еще один разгромный результ. Макароннегофские россонери произвели нихуевое наподение в течение фсей игры на ворота Кана. Это, каг видно из окончятельного результа, и видно.

Первая банга. Сержиньо, перехватив снрят после ошыпки гастей в сваей штрофной, вывел пад удар Индзаги (или Шэфченгу – они там оба маячели), и Инзаги, пачти звонко столкнувшись бошкой с Шевченко, обеспечил 1-0.

Патом Исмаэль в своей штрафной ебнул по копыццам Индзаги – пенальте. К точке подошел Шева,и ебнул на реткость хуйово. Бил в левую девятку но пачимута мячь прошмыгнул мимо цели. Все в ахуе, а щет прежний.

Но Шево реабилитировался. Получив навес от Стама с правого фланга, Шева ебнул мяч в сетку головой. 2-0.

На тот момент всего один гол немцефф мог вывести их в ¼-ю. И Швайнштайгер после нарушения Фогелем мощно хуйнул штрофной по Диде, который выпустил мяч из рук. Исмаэль первый на добиванеи. И делает 2-1! Бавария в ¼?

...На второй минуте второго тайма фрицы, пропускают. Лезоразю после прострела Сержиньо запуталсо в миче, а Исмаэль ваще лох, атал мячь Индзаги, и тот охуевшый от такой щедрости защитников гастей, сначала продолжая нахадицца в ахуе запустил сноряд в воздух, и патом повторным ударом ножнецаме вколачивает его в ворота. Надо заметить получилось красиво и экшенске. Фтыкатели чють не обосрались от такого исхода.

Вощем там мачч завершылся 4-1, и итоговый счет: 5 - 2 . Мелан в ¼.

Энфилд - Ливерпуль
Ливерпуль 0 - 2 Бенфика. 36' Симау Саброса, 89' Микколи.

Фкрацце - сценарий игры: "Ливерпуль" яростно хуячет, "Бенфика" отбивается любыми средствами.

Ливер мало забивает при большом каличестве голевых маментов, что его и погубило в этой игре.. На 36-й минуте, после того, как Джованни чють не сломал перекладину ворот Рейны, после удара Симау Сабросы, обьебавшэго двух защитников, и пробившего в девятку, щет стал 1-0.

Фартуна йавно чинит козни против Ливерпуля, все в этом убедились в очередной раз, када Каррагер под конетс 1-го тайма с углового головой снова чють не пагнул штангу. Ну не головой, а мячом, который он пробивал головой. И прям ф штанго. Пиздец – это какойто нонсенц!

Один мячь битломанам незачьли(!), рефери определил, что после подачи с углового мячег пересек лицевую линию. Добил Ливерцеф Микколи, который забил после ахуеть быстрай контратаки, ахуевшему от такои прыти портяног, Реине. 0-2. Итоговый счет: 0 – 3, а Ливер сушыт бублеки.

Хуйайбери - Лондон
Арсенал 0 - 0 Реал

Как обычно в Реале, пару нападающих составили Рауль и Роналдо. Реальцы явно заебались после гастролей а-ля бременцкие музыканты па фсей планете, и решыли играть на 40%, как бразильцы против России 1 марта, что их и погубило.

Самый острый момент у ворот Реала был 42-й минуте, когда Анри списдил мячъ у Рамоса и сделал «накатикаявьебука» Рейесу. Хайбери вздахнул мегодецыбельным разочярованным «ОХОМ» - Рейес с нескольких метров папал в перекладину. Пиздец...

Патом, с паса Бехама, попытался прогнуть штангу Рауль. Мяч отлетел назад к Раулю, который повторным ударом хател забить, но Арсенал выручил вароччик Леманн, в неимоверном прышке раненного в яйцо тигра, летящего в пропасть, он перевел снорят на угловой.

Итоговый счет: 1 - 0, а онгличане в четвертьфинале.

Джузеппе Меацца - Милан
Интер 20:45 Аякс

Чтобы проити в 1/4ю, "Интеру" будет достаточно даже ничьей.

У себя дома Интер последний раз проебывал Мелану в рамках Лч прошлого сезона, када там навели полный бардак. Тогда матчь был прерван за 19ть минут до конца и так они его и недоиграли.

Для Милантсев это пятая попытка завоевать ногомячовый трофей лигиченпионав, и голланцев они фсегда обыгрывали. К томужэ безвыигрышная серия Оякса в Макаронии составляет уже семь встречъ. Первый матч нопомню был завершон со счетом 2 – 2. Таг что бум ждать.