Friday, April 27, 2007

Thunder : Настоящий чемпион :: 14-08-2006

Сказать, что я рад - нихуя сказать. Я беспредельно рад, причем без какого либо патриотического мусора. Рад за конкретного боксера Маскаева (почему об этом позже), рад за зрелищный чемпионский бой (несогласные идут пересматривать Валуев-Руис, Рахман-Тони, да и Кличко-Берд тож не подарок), ну и просто по человечески рад, ибо не каждый день в супертяжолом весе белые неграф так под канаты заталкивают.
Нащет победы типа российского бокса я иллюзий не питаю, Маскаев вообще на ринг вышел без флага какой либо страны – и это БЛЯТЬ ЕГО ПОЛНОЕ ПРАВО! Он поступил прагматично, чисто как профессионал – в интервью российским СМИ заявлял что русский и бицца будет за свою родину - Россию, в интервью американцам заявлял что является американцем. Живя и тренируясь в Америке заявлять, что будешь бицца против них – маразм в чистом виде. Ясин хуй у меня насчет этого свое мнение, но блять я тихо-претихо молчу хотябы потому что в упор не вижу что Россия сделала для Олега. По его словам гражданство РФ ему не оформили до сих пор «из-за бюрократических проволочек». Во вторых, ни один общероссийский ГОСУДАРСТВЕННЫЙ канал не удосужился в прямом эфире показать этот бой, потому как шансы Маская были не велики. Зато гарантированную победу Валуя над никакущим Бэком крутили минимум ДВА дня по двум каналам с интервалом в 4-5 часов. И не надо фсе валить на Немироф.
Вообщем эту скользкую тему закрываю и впредь всем дурочкам брызгающимся «истинно русской слюной» предлагаю ее не поднимать. Вернемся собственно к самому бою.
Итак для начала, Рахмана объявили в духе американских традиций - «Последняя надежда Америки».Уважаемый мной (на полном серьезе) Владимир Ильич Гендлин также не особо скромничая заявил – Исторический бой! Вот не больше и не меньше. Хотя думаю тут он немного лукавил - не мог он не знать что «Последний рубеж обороны Америки» не более чем пиар-ход, дабы привлечь побольше пизданутых на патриотической теме америкосов. Да и не бывает на исторических боях свободных мест в зале, тут публику всетки не объебешь…
Думаю Хасимку сам факт возведения его в ранг спасителя Америки мало обрадовал. Боксеру любого уровня такой груз ответственности будет лишним, а уж тем более если речь идет о таком нестабильном распиздяее как Рахман. Тоже мне блять Брюсвилиса нашли, угу епт, зато с политкорректностью фсе в порятке, опять негры на страже Родины.
Да американцы супертяжелый вес просрали уже тогда когда разрешили неграм учицо и играть за деньги в баскетбол с гольфом. Теперь имеют стада перекачанных чернажопых оленей по два метра ростом гоняющих мячик, в то время как все 4 чемпионских пояса по боксу в супертяжолом весе труца об славянские залупы. А этат ихний чемпион негр гольфист?, у невож ебало под ринг заточено штоб белых людей развлекать. Вместа этава он этава клюшкой по мячу хуячит, и прально сука делает – мячик сдачи не дает. Кто ему вообще клюшку дал, вместо того чтобы этой клюшкой пиздить?. Пару раз славил бы по ибалу кривой деревяшкой от старшых братьев, глядиш и бокс бы палюбил нафсю жызнь, в перчатках бы и ел и спал и срал.
Кароче тенденция такова, что не проиби бы Рахман в этом бою, стопудоф проибал бы в следующем. Ибо в боксе теперь у нигеров одни генетические отбросы.
Отсутствие груза ответственности – пожалуй единственное преимущество Маская перед боем. Остальные факторы, а это возраст, звание «один из самых медленных боксеров», слабый подбородок (тут не совсем согласен ибо пропускал Маскай от реальных панчеров – Туа, Маккол) - никого из икспертаф не обнадеживали и все дружно предрекали победу Хасимке.
Немногочисленные козыри Рахмана все теже – ну бля просто немеряное здоровье, тяжелый быстрый джеб, опыт (вот тут тож не согласен – у Маская ничуть не меньше). В завершении всего Гендлин обозвал Хасимку «Старшным панчером» (не ну всетаки жосткий у Владимира Ильича юмар), и образ непобедимава Терминатора окончательно сформировалса.
Както все подзабыли что, несмотря на преимущество в скорости, в плане технической выучки Рахману до Маскаева сосать и сосать с проглотом. Это мы собственно в бою и увидели.
Тем не менее прогноз у фсех был стандартен – либо Маскав в ранних раундах нокаутирует Пендоса, либо Рахман переводит бой в поздний раунды и за счет физухи нокаутом либо по очкам побеждает Олега. Второй расклад представлялся наиболее вероятным, тем более что двое назначенных на бой судей имели гражданство страны, чье доброе имя вышел защищать Рахман.
Первый раунд.
Рахман после короткой разведки сразу же захватывает инициативу и как потом окажеца это надолго. Маскаев ловит почти все летящие джебы, проигрывая начало раунда. В ответ ему удается увесистый правый и комбинация левый в пузо, правый апер в галаву под занавес раунда (удары прошли вскользь). 10-10 ровно.
Второй раунд.
Маскай окончательно переходит на работу 2 номером, но агрессивным вторым номером. Он практически всегда отвечает атакой на атаку, при этом пытаясь сам атаковать в начале атаки Рахмана, понимая что лишь неожиданностью может нивелировать свой проигрыш в скорости. Джеб у Олега никакущий – одно обозначение удара, зато левый боковой на скачке Рахмана явно удивил своим хорошим по скорости исполнением. Вообще в первых раундах свежий Маскаев довольно грамотно пережевывал незамысловатый навал Рахмана – он подседал, работая боковыми в корпус и голову америкоса, не давая тому вязать себя в изнуряющих клинчах. В конце раунда Хасимка чуть не налетел на правый встречный кросс, подобный тому который отправил его за канаты в первом бою. Раунд за Маскаевым, можно ровно – хотя комментаторы НВО отдают раунд Рахману.
Третий раунд.
Выучка Олега дает о себе знать. Простенькие комбинации левый, левый правый или подсед, отталкивание и левый боковой на скачке, доходят в первую очередь за счет выверенности и отработаности до автоматизма. Добавьте сюда неплохую постоянную работу корпусом на уклонах.
Рахман же тупо идет вперед. После серии джебов он сразу лезет обнимацо, словно не зная иного продолжения. Изредка он подкючает правую руку, но этот его удар Олег без особого труда читает. Сложности у Маскаева начинаюца когда он дает запереть себя в углу, правому Рахмана не хватает точности, удар идет вкользь без особого акцента и неприятную возню у канатов Маскаев вроде пережил без особых потерь. Мало того он сам начинает ответную атаку уже знакомым левым крюком, только уже сдвоенным. Тем не менее, раунд за Рахманом, всетаки у канатов Маская он потрепал изрядно.
Начиная с четвертого раунда началось чередование удачных неудачных раундов у обоих боксеров. Борьба шла в чистом виде с переменным успехом.
В четвертой трехминутке Олег по привычке накушалсо джебов и начал обтирать канаты. К его чести он пытаеца реваншироваца после каждой атаки Рахмана, но тот точней в своих атаках. Раунд за Рахманом.
Пятый раунд.
Если джеб у Маская дохлый, то с левым крюком все в порядке. Очень заебись этот удар проходит в конце первой минуте раунда, после чего начинается небольшой сумубрный размен, где удачней опять Олег. Его пускай размашыстые но своевременные боковые доходят до Раха в первую очередь за счет дистанции более удобной для Олега. В середине раунда ему удаюця удары справа, в том числе и по корпусу, он впервый раз за бой ощутимо у канатов помутузгал Хасимку, хотя добить пендоса было врядли возможным – тот еще слишком свеж. 10-9 Маскаев.


Тот самый левый боковой Маскаева.

Шестой раунд.
Какова хуя этот негритянский мудило лезет в ближнюю? Да он одним джебом перетыкивает Олега с дистанции будь здоров. Маскаев хоть и бьет больше, в точности Хасимке уступает, без вопросов. Концовку раунда Маскаев откровенно сдал и только поэтому 10-9 Рахман.
В седьмом раунде Маскаев начал наверстывать упущенное в конце предыдущей трехминутки. Для начала он даже чуток погонял Раха, затем уже привычно пробил левый боковой на коротеньком скачке. Боковые вообще все чаще стали проходить у Олега, даже сдвоенные. В итоге Рахман жостко пропускает, но Олегу опять не хватает физухи што додавить этого ибанова лося. 10-9 Маскаев, хотя Рахман чуть было не спиздил раунд, активизировавшысь в самом его конце.
8-9 девятый раунд выдались для Маская самыми тяжелыми, на зубах што называеца. Нескончаемый запас здоровья Рахмана дал о себе знать, он начал перебарывать Олега в клинчах, стал больше наносить ударов. Порой его преимущество выгляло угрожающим. Тем не менее Маскаев не крутил велосипед, он встречал прущего Рахмана своими не очень успешными атаками, бодалса с ним в ближней и мужественно держал его удары, правда чистых силовых ударов у Рахман не проходило. В концовках раундов Маскаев выглядел особенно хуево, что давало повод Рахману пабедно поднимать руки, «ну не ебанько ли», скажем мы задним умом. Оба раунда за Хасимкой.
10 раунд.
Спасение пришло откуда не ждали. Для начала подзаебалса сам Рахман, всетаки в предыдущих двух раундах он работал больше и активней Олега. А тут ему еще и Маскаев помог ударами в корпус. Сперва правым приложылса в самое сертце Америки –то исть рахмановскую грудину, а затем НННННА сука абизьянья левой в печень на третей минуте раунда. Олег вошел в раж и в открытую рубица с Хасимкой. Раунд за Олегом.
11 раунда.
От пережитова губки Раха трясуца и немогут нащупать сосок бутылки с водой. А тут еще и Маскаев этот опять по губам слевой боковым ибошит. Са всей силы, больно жы, Алег, ну ебанырот чо делаешь то?. Олег чилавек неравнадушный к чужому горю, по летсу бить перестал – начал бить в жывот справа. Потом видимо чот вспомнил нехорошее, и опять справой по иблу негритянскому. Раха раскумарило неподецки, да и психологически он явно сдулса. Раунд за Олегом.
12 раунд.
Просто умолкаю, это надо смотреть. Хотябы потому что я нихуя не записывал, а стоял и громко орал весь раунд. Чево стоит этот поистине трогательный поступок Рахмана, когда он в порыве раскаяния и благодарности упал в ноги Олегу, обнимая их и пытясь рацеловать. Вот это настоящий бокс, вот это по мужски. (Кстати в ноги Рах бросился опять же после левого бокового).
Олег ево благородных намерений не понял и продолжил бить ево ищо сильней. Когда же самая нижняя струна ринга игриво щелкнула «дзинь!» по толстой рахмановской жопе, ебаный гуманист Джей Нейди остановил это прекрасное зрелище. Несогласный Рахман кривой походкой бросилса искать продолжения, хотя ему бы стоило расцеловать ноги и Джея Нейди, ибо с такой соской продолжать принимать на рыло было чревато даже для его бронепоезда со здоровьем.
Нащет того что Маскаев проигрывал по очкам. У меня после 11 раунда счет был 105-105, то есть ровно. Даже если 1 ровный раунд отдать Рахману – то выходит 105-104 Рахман, что не лишало Маская надежд на победу по очкам.
Если представить что бой продлилса все отведенные 12 раундов полностью, то за 12 раунд судьи обязаны давать Маскаю победу 10-8. Таким образом, и по очкам Рахман этот бой проиграл, ибо он слив три последних раунда, при этом побывав еще в нокдауне (да не один раз замечу).


Нейди рано остановил бой?

Олег Маскаев – Новый Чемпион мира! Он никогда не был и не будет великим чемпионом. НО вот приставку «Настоящий» чемпион этим боем заслужил. Я рад за него потому как он честно и заслужено заработал право на титульный бой, его никто не вытаскивал из самых ебеней мировых рейтингов – он сам вернулса на вершину. Я рад за него – ибо он без лишнего пиздабольства завоевал титул в бою с действующим чемпионом- фаворитом, без скандальных судейских решений. Кстате в бою с заведомо сильным соперником, а не в одностороннем расстреле аля Валуев-Бэк, Кличко-Берд. Я рад за увиденную нереальную волю к победе - порой казалось что смотрю фильм «Рокки», по крайней мере было не хуже. И как упертый, вредный мордвин рад, что в таком бойце течет чуточка мордовской крови, от нее вся сила и ниибет гыгы
Боем Маскаев – Рахман закончился великий славянский поход за чемпионскими поясами. Казавшееся нереальностью стало уже свершывшымся фактом. Фпереди самое главное – защитить свои пояса. И не просто защитить, а защитить достойно. Поэтому хочу всем четверым пожелать в своих защитах биться с равными соперниками, показывая характер и волю к победе не хуже той, что мы увидели 12 августа 2006 года.

Засим прощаюсь,

С ув. Thunder

ПЫСЫ: насчет долгого молчания - были обстоятельства которые мало кавоибут, поэтому хуле толку объясняца. Извиняцо тож не буду – вместа этого пишу историю про одного замечательного боксера (экслюзив хехе). Материал, бои – фсе есть, осталось поймать за сиськи эту блядску Музу. Думаю через недельки две крео будет готово.

ПЫСЫ ЦВАЙ: Рахман после боя сказал, что пропустил случайный удар, а такто выигрывал бой, не ну точно мудаг, не имея солидного отрыва по очкам выходить на 12 раунд «просто постоять» этого мудаг в высшей степени.