Saturday, June 27, 2009

Говноголова : Виктор Гусев :: 01-04-2005



Блять, я вот тут сматрю раздражает товарисч хуЯрцев израненную психику российского болельщика. Видно не удержать ему свою пропитую жёппу на тренерском мостике. Рано или поздно с позором его оттуда выгонють. Патамушто тихо попросить такого барана видемо не удасцо. Ну и саатветственно народец мыслишки всяческие уже излогает, а кто бы это следущий жидко обосрался у руля сборной. А может иностранца папрасить в говне измазаццо? А может какой лютый карпофаг пофторно захочет говнеца искушать, нопример Романцев там вернёццо.



А я вот думаю нада Витьку Гусева с ОРТ пазвать. Его ж паслушать, дык палавина его писдежа иле вааще ниачём, иле советы разные, типо вот в этой линии надо быстрей сыграть, а то мы не выиграем нехуя. Вот скажите, што раздражает российского болельщика? Тренер каторый творит хуйню, на каторую смотреть не вазможно и каментатор, который несёт хуйню, каторую слушать не вазможно. Пакашто телевидение - это звук и кортинка, но если бы был например исчо и запах, то абизательно бы нашолся пидорас, каторый бы и его испортил. Так вот если б Гусев стал тренером сборной России па футболу, то пакрайней мере мы бы не слышали его увлекательный писдёжь ва время трансляций.



И ваабще, тренер сб. России – это человек на каторого рано или поздно выльют три ведра говна. Патамушто рано или поздно команда российская где-небудь лажанёццо, и тогда песда тренеру. А вот Виктору Гусеву это похую, ибо больше абсирательств в свой адрес, нежели он получает сейчас, представить невозможно.



А если мыслить более глобально, то менять надо в первую очередь саму сборную. Банально звучит, но нету какого-то патриотического огонька в глазах у товарищей футболистов сборной России по футболу. Как будто не играют, а работают.



Такшта галасуйте за Виктора Гусева и… берегите себя. (с) В. Гусев.