Thursday, May 3, 2007

Неожиданный Лось : Футбол. Девчонки. Петербург. Москва :: 17-08-2006

Вот на какой вид спорта падонак ты дрочешь? - На синхронное плаванье. - На художественную гимнастику. На женский кёрлинг, в канце канцов, – атветят самые внимательные и продвинутые чуваки. Но никто ни ответит на футбол. Ибо дрочат на футбол либо полные ахтунги, либо невротъебические поклонники, футбольного гения Зедана. Что, наверное, адно и тоже.

Но, возрадуйся болельщик, с 17 августа по 3 сентября у тебя паявицца реальная возможность савместить два таких приятных и палезных для тела и души занятья как просмотр футбола и легкий, ненавязчивый ананизм, не боясь быть абвиненным во всякой противоестественной хуйне. Стартует женский чемпионат мира по футболу. И не просто женский, а Ю-20. А означает это что играть там будут девушки до двадцати лет, девушки не растерявшие пока всю свою женственность в жестоком мужском мире большого спорта. В мире скандалов, допинга, взяток, грязных денег и прочей хуйни, пративной сердцу абычного ценителя спорта, взрощеного на идеалах советской школы физкультуры.

Более того, пройдет он на территории нашей с вами Родины, а именно в Питере, в Москве и в подмосковном Щелкове. Поэтому особым везунчикам можно будет оценивать игру команд прям с трибун стадионов. Чтоб вести вас в курс дела представлю некоторых из участников вам. А чтобы мае повествование не казалось грустным, буду выкладывать фотографии с прошлого молодежного чемпионата мира (и не только), который что символично проходил в Мекке мировой педофилии, стране-барделе Таиланде.

Первая страна участница – Германия. Стабильно сильная. Первонах прошлого чемпионата. Номер один мирового рейтинга. Скукота короче и никакой неожиданности .Поэтому не будем заострять на ней внимания. Как и впрочем на США. США, которая все неудачи и недостатки мужской сборной на мировой футбольной арене лихо компенсирует успехами женской сборной, причем как молодежной, так и взрослой. Хуле бронзовый призер прошлого и золотой позапрошлого.
















- я капитанша блять!!!
- идите уже нахуй Афчинников, я вас узнала


Далее па заслугам идет Бразилия. Первый соперник нашей сборной. Но у них облом. В нападении не будет их главной звезды Марты. Марта, которая жжот и строчит на поле как аццкий пулемет максим. Ходят даже слухи что это, толи внучка Пеле, толи сестренка Рональдиньи, толи известный загримированный трансвестит Вагнер Лав с накладными сиськами. Но даже при отсутствии главной забивалы «юных канареек» у них неплохие шансы.

















- А я такая типа ему гааваарю: «Пачему не одной смски казел не прислал,а?»

Так же ждут серьезных результатов на родине от сборной Китая. А что же не ждать, если по проверенным данным юных представительниц поднебесной заставляют на тренировках играть вместо мячей шарами для кегельбана, усилено колют гормонами роста, плюс ко всему запрещают ебацца. Тут волей не волей паявицца спортивная злость, и результаты не заставят себя ждать. Главный хуятор и надежда команды Ма Сяосюй. Играет тоже дай бог. Есть информация что ей всерьез интересуюцца трансферные агенты мужского московского Динамо, конечно если Луч Владивостокский, пользуясь своими географическим преимуществом, не перекупит вперед. Но мы на нее драчить не будем потому что:






















пусть на нее лучше дрочат корейские легионеры Зенита.

















- Твая тереть пелотка есё. Мая прапустить гол. Халасо?

Кстати о Корее, о Северной. Тоже сука злая, я бы сказал даже агрессивная сборная. Славится тем, что игроки этой сборной (как мужской так женской) могут ни с того ни с сего начать ебошить на стадионе всех кто не верит в идеалы коллективизма, коммунизма и в светлые заветы товарища Ким Ир Сена. Короче, пизды могут выхватить все: от простых зрителей на трибунах до фотокорреспондентов Евроспорта. Самый последний инцидент был на взрослом финале кубка Азии. Распоясавшийся голкиперша КНДР, не смогла разорвать итальянскую судью, только потому, что последнюю успел срочно эвакуировать на хуй, отряд бронированных милицейских. Голкипер расстроился и зарыдал. Так что я с удовольствием буду следить за выступлением этой сборной и жалею, что они не попали в одну группу с командой США. Разбитыми ебучками и выдранными патлами дело я думаю бы не закончилось.














- съебываемся быстрей, там карейская гадзила, бля буду















- ааааа, пачиму вы позволили ей уйти, ууууу


Как известно в июне был ЧМ мира в Германии. Все болельщики следили за матчами национальных сборных разных стран, в том числе конечно и сборной Анголы. А совсем недавно я наткнулся на забавные фотографии на сайте фифа.ком и понял, что не ту сборную прозвали «Черными Антилопами». Данное прозвище беспизды больше подходит молодежным женским сборным Нигерии и Конго, которые представленных на ЧМ в России африканский континент. И если у первой сборной есть уже опыт выступления в рамках данного турнира и даже завоеванные ачки, то предыдущий успех Конголиек это, выигранный по пенальти товарищеский матч, у сборной гамадрил из национального парка Нгоро-Нгоро. Темные лошадки хуле. В прямом и переносном смысле.

















- Не газель, бля не убежишь…


Ну и пришло время представить нашу главную надежду. Сборную красавиц и просто хороших девушек. Прошлогодних чемпионок Европы Ю19. Сборную России. Хуле нам есть на что надеяцца. Без лишних слов. Хочецца особо выделить голкипера Эльвиру Тодуа, которая отбивает пенальти похлещи чем Сержио и Леманн. А так же главного бомбардира нашей сборной Елену Данилову, которая стоит пятерых Булыкиных и Ширко вместе взятых. Первый матч сборная России проводит против Бразильянок в Питере на Петровском 17 августа в 19 00. Пожелаем удачи.

















- Шухер дефки. Взади какой-то хорек пристраиваецца!
- Гиде блять?

Кроме представленных команд, на ЧМ мира есть и еще сильные и интересные сборные. Но всех не представишь в рамках одного креатива. Ограничимся группами:

Группа A АВСТРАЛИЯ, БРАЗИЛИЯ, НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ, РОССИЯ

Группа B КАНАДА, КИТАЙ, ФИНЛЯНДИЯ, НИГЕРИЯ

Группа С ГЕРМАНИЯ, КНДР, МЕКСИКА, ШВЕЙЦАРИЯ

Группа D АРГЕНТИНА, ДР КОНГО, ФРАНЦИЯ США.

Ждать неожиданностей можно от любой команды. Хуле нельзя забывать, что на поле всё таки бабы. За сим прощаюсь.

Более подробную информацию о расписаниях игр, регламенте и составах сборных можно узнать здесь: http://www.fifa.com/ru/comp/index/0,4852,U20W2006,00.html?comp=U20W&year=2006

З.Ы. Все фотографии цинично спизжены с фифа.ком, фоксспорт.ком, вуменфутбол.ру и с официального сайта газеты «Жэньминь жибао». Во избежание непоняток можете забирать их обратно. Они мне нахуй больше не нужны. Спасибо.